Прочие взаимоотношения

Вопрос к знатокам женской психологии :)

Как считаете,если девушка,с которой недолго знаком пожаловалась на проблемы со здоровьем,уточнив,что они выражаются в случае с ежемесячными женскими особенностями - это от большого доверия или от небольшого ума :)))
но ведь объяснения даны очень деликатно )))что не так??? улыбаюсь ))
Серега )))))))))))
Лучший ответ
что естественно-то не безобразно.
Если человек говорит. , что у него болит горло-почему это как то по другому воспринимается?? ?
Не от большого ума вообще об этом спрашивать на весь инет
Даша Садаева
Салават Гаттаров ок))спрошу у нее "в лоб":)мол, "какого фига ты ко мне с такими вопросами? " :) так будет лучше?Или проведу опрос среди ее и своих подруг :)
Это было сказано, что бы оценил масштаб и серьезность болезни)))
Didar !!!
Дура она...
Руслан Галиев
То есть по телевизору прокладки рекламировать - никто не парится, а сказать об этом в разговоре - она дура конченная.
В женском теле нет ничего грязного и отталкивающего, в том числе и ежемесячные женские особенности.
Если вы считаете иначе - прямо девушке об этом и скажите - что считаете менстурацию постыдной тайной, обсуждать которую с мужчиной может только сумасшедшая.
Анна Лысенко
смотря какая цель стоит за этим, если её стратегия поведения направлена на поиск спонсора на лечение, то это аналитический менталитет, а может быть она воспринимает вас жизненной ценностью и уверена в скором замужестве и предпринимает шаги к более близкому знакомству и хочет чтобы вы воплотили все черты и свойства в которых она нуждается ..
Салават Гаттаров хз)вряд-ли хоть один из вариантов :)
все бери ее в жены. смело
Салават Гаттаров ок,чувак.)) ты разрешил все сомнения)))
Если только она не хотела в этот момент откосить от секса или от поездки куда-либо, объяснив, что она именно поэтому плохо себя чувствует - то скорее от небольшого ума...
Проверяет на твою заботу и внимание.
с дяденьками такое не обсуждают))))))))
Оксана Иванова
ага, вот так всем ходит и рассказывает, какая она дура несчастная, когда у неё дни критИниЧЕСкие. недалёкая бедняжка.
Sandra Wdovina
а на что должно повлиять наше мнение? допустим, большинство скажет, что она дура. . что для тебя это будет значить?
Валерия Бруль
Салават Гаттаров ха)) она не дура вовсе) интересно мнение разных людей,а особенно девушек ))
Думаю, что от большого доверия тому, кому вообще верить и доверять нельзя.
Василий Экк
От доверия
от доверия