Прочие взаимоотношения
Вот ОТКУДА, в МУЖЧИНЕ может быть ТАКОЕ большое познание женской психологии??? =)))
Может много женщин знал)
постояннно общается с ними) ) плюс психолог по образованию) ) в соцсетях без психологии работать нельзя) ) ни фига он не знает... знал бы не мучался так сам
Специализация по женской сексопатологии...
Да нет у них ни каких познаний о нашей психологии, мы ЗАГАДКИ))))))
Жизненный опыт и наблюдательность. Женщины считают себя "загадочными", но на самом деле они просто часто алогичны, но делают это настолько похоже друг-на друга, что легко вывести общий знаменатель. Насквозь видно, как бы не старалась.
только если он сам психотерапевт!
потому что кабель и бабник
У меня, тоже, есть познания некие. Может не всей, но, какой-то части жен. психологии. Например, когда я работал в ремонте обуви, я знал.. . Если подходит женщина и начинает говорить, типа: "Ой, как у Вас кустарник красиво расцвел... "(возле мастерской, кусты росли) значит сейчас мозги будет парить, что-то мудрить. Если молча стоит и держит пакет на уровне груди - значит быстро сдаст и нормально заплатит.
С возрастом я заметил, что большинство женщин, не могут воспринимать информацию целиком. Часто, они ее дробят на части, или берут кусочек из всего. В обоих случаях, сильно страдает смысловое наполнение. В финале, может произойти все, что угодно, кроме задуманного передающим изначально.
Сильно много я написал?
Если в двух словах, то получается - из личного опыта. Блин, банально.
Сильно много я написал?