Прочие взаимоотношения

вопрос по женской психологии (вн)

Сегодня сидел с 3мя девушками, которые каждая поочереди рассказывали как они ездили в соседний город на попутках неизвестно с кем, затем познакомились с парнями которые их решили покатать на джипе, еле убежали от них, потом как на пляже познакомились и убежали позже из бани....и в каждых ситуациях их чуть не изнасиловали....они очень напуганы поведением парней всех....и с каждым разом все девушки опять садятся в машины к чужим и не боятся, а потом опять жалуются, что их чуть не изнасиловали и боятся выйти на улицу одни....ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАЮТ, ЗАЧЕМ ИЩУТ ПРИКЛЮЧЕНИЕ НА 5 ТОЧКУ....
ну они верят.. что там ..в джипе будут добрые и щедрые молодые люди) ну или хотя бы принцы на белом лексусе)
Лиза Полибина
Лучший ответ
Данель Уристемов у вас очень хороший ответ))) мне понравился))))
а что теперь ходить и оглядываться (?)
вы пойми те наконец. мужской пол. что если дева села в машину. это не значит. что она готова сесть вам на .уй
не надо путать понятия
и всем будет счастье
хотя в наше время конечно же такое поведение--безрассудство. когда порядочных мужчин не сыскать (
Данель Уристемов мадам, а дева когда садится в машину к 3им парням думает, что они там угостят конфетками, шампанским, подарят цветы, споют серенады и отпустят????
нравится экстрим

плюс халява на жрачку
Ольга Спирина
ты бы им очень помог, если бы задал им этот вопрос, а не нам.
а девушки играют в игру :поймай меня, я за сиренью)
короче, у них скрытое желание быть в неприятной ситуацией, связанной с сексом.
они и тебя пытались на это развести своими рассказами.
но ты не развелся.
Игорь Пожидаев
Данель Уристемов мадемуазель, я с вами не согласен. нормальные девушки не таким образом заводят парней на секс...
ну тут два варианты. Либо любительницы острых ощущений, либо дуры непроходимые. Доругого не дано.
Sem Plotnikov
Так задайте этот вопрос им.
Излишнее доверие. Все малолетки этим страдают
просто тебе пришлось выслушать девушек, которым нравятся такие приключения. они от этого адреналин получают. большинство девушек один раз вляпавшись в историю становятся очень осмотрительны. такие не рассказывают о своих глупостях на публике.
Видимо очень хотят приключений)) ) И в скором найдут их )))
любительницы экстремальных ощущений :)))
а может они это сочинили?
А зачем вы их завозите, волите в бани и т. д. ? Никакой уважающий себя мужчина никогда не подберет девушку на дороге и не будет ее насиловать, такж как и уважающая себя женщина не сядет к незнакомому в машину. Все выбирают себе подобных!
Данель Уристемов настоящий мужщина бескорыстно подвезёт девушку, а если деввушка ищет приключение, то вот и моя ситуация...
а может пока просто ещё верить на разучились)))
А может и приключений-то небыло? ? Может были одни фантазии о таких приключениях? ? Еслиб 1н раз ТАК их напугать- 2й бы раз они этого не повторили б