У кого нибудь из вас найдутся примеры женской любви?
У моих друзей, две недели назад случилось несчастье, у мужа инсульт, оторвался тромб и он полностью потерял речь... жена с ним целый день в больнице... сейчас они учатся разговаривать заново вместе с логопедом... он дал понять логопеду, что из всех стихов ему нравится Высоцкий... логопед посоветовала подруге распечатать стихи высоцкого и заниматься с ним именно на этих стихах. Подруга улыбается, говорит, что услышала одно слово четко... не получается говорить у него, и он четко сказал матерное слово... она уже и этому очень рада... какой то сдвиг. А учиться им придется очень долго.. .
Доброе утро) )
Прочие взаимоотношения
Последнее время только и слышу от некоторых мужчин, что женской любви нет...
Ах.. . подвиги это хорошо. что от мужчин что от женщин. должено быть в мире что-то хорошее.
но когда люди говорят "любви нет" они обычно имеют ввиду не какую-то трагическую случайность где требуеться максимальное напряжение сил и бла бла бла.
обидней всего, когда случаеться пустяк, либо вобще человек говорит - ой, а я чего-то ошибся. но ты то чего, а я вот себя обманывал! представляешь какого мне? !
Не представляешь. даже не хочеться)) ) застрелить хочеться. а представлять уже ничего не хочеться. и понимать тоже.
да были женщины в Русских селениях... взять жену хотя бы... Караченцова... уже сколько лет с ним занимается.... и сегодняшних принцесс... ОН чихнул только ОНА уже чемоданы до мамы собирает....))) )
Ячс
Доброго дня...)) )
Возможно, и есть. Но как и все в этом мире, не для всех:)...
Ооо да у вас мужчин прям штук сто ))
Настя Тертишникова
Ромка... о твоей любви к женщине и ее... я знаю) )
У каждого человека Своё понятие Любви.. . История очень интересная.. .
Настя Тертишникова
Доброго) ) Не интересная, а грустная... еще летом они заезжали ко мне по пути на дачу и он косил мне газон.... хотя у него должна была быть операция на сердце и они к ней готовились... а сейчас им сказали... забыть о ней минимум на пол года. .
я валялся в реанимации, сдыхал, жона не отходила и потом выхаживала полгода,.. однако это не помешало ей впоследствии сибаса... .
Богатый видно у неё муженек, раз не сдох, значит шанс есть что дальше будет жить и валить от него ещё рано, либо она уже старая и никому не нужная.
Бабы пока красивые любят только бабло, чем старше и уродливее становятся тем больше стараются остаться за богатеньким, потому что понимают что нового богатого им не найти.
Настя Тертишникова
Дурак ты... извини.
Ты посмотри на современных девушек - размер члена им важен, толщина кошелька. И какая тут любовь? Ну кроме как к деньгам.
Настя Тертишникова
Привет) )
и что? прикажете остальным мужчинам теперь эту женщину обхаживать? на чужом несчастье знаете ли... .
Сергей Зеленцов
ну ты и грубиян. жесть!
Настя Тертишникова
Мне нужен пример настоящей женской любви... и все. Если ты ее не встречал... напиши, что ты с этим не знаком.
Люди разные... как женщины так и мужчины...
люди в слово "любовь" вкладывают СОВЕРШЕННО разные смыслы, поэтому сложно говорить о том, есть или нет.
Настя Тертишникова
Доброго) )
Для женщины "любовь" - если она хочет от этого мужчины ребенка.
Настя Тертишникова
В том примере, что я описала... у них есть дети. Я не знаю, Рома, сколько тебе лет, но пойми одно... дети вырастают и у них своя жизнь... а взрослые остаются одни.
пример: мои родители!
Ну знаете, зато мужская любовь процветает, педиков вон сколько развелось