Прочие взаимоотношения
Если мужчина... покупает женскую любовь... айфоном... значит больше ни на что... не способен?
он просто понимает, не возможно строить отношения без финансовых вливаний тяжело поэтому как то так
Это не любовь он покупает, а секс. Значит понял что проституке легче заплатить чем пытаться в ней расшевелить то что давно (или вообще никогда) не было (любовь я имею в виду). По любви дают и без айфона и даже замуж выходят: Р
Смешно во взрослом возрасте считать, что любовь можно получить за вещи. Так что мужчина этот либо глуп, либо лицемерен и на самом деле пытается купить совсем не любовь.
а если она продается за айфон то тоже выходит не способна ;)
Торговый Дом Балхаш Мерей
Вот ты тоже стрелочник!)))
он то может и способен, но она, раз сделка свершилась, не достойна большего.
Двоякая ситуация. Если женщина продаёт свою любовь... за айфон, то она тоже ни на что не способна. Подобное притягивает подобное.
Торговый Дом Балхаш Мерей
Вопрос был про мужчину а не про женщину!
Значит...
Может себе это позволить)))
Хорошо ж когда не только с деньгами дружит, но и щедрый)))
А покупают-не покупают... Так и любовь - понятие растяжимое)))
Приветули, Тишуля))
Хорошего дня и настроения!))
Может себе это позволить)))
Приветули, Тишуля))
Хорошего дня и настроения!))
если баба дает только за айфон, значит мужик покупает айфон, ты че как не умная?
Он не любовь покупает, а ее услуги, которые она, заметь, продает))))
Торговый Дом Балхаш Мерей
Доброе утро!)))
Заметь... а вот когда искренне.. без всякого... любишь человека...
то не верят! (это обоих полов касается)
Все ищут материального подтверждения любви...
как твои ухи?
то не верят! (это обоих полов касается)
как твои ухи?
Это не любовь! Это просто рыночные отношения!
Если женщина продает свою любовь за айфон, то на что ещё она способна ради денег?
Торговый Дом Балхаш Мерей
он наверное показывает свое внимание ей и то как она дорога ему
Значит он себя обманывает)