Прочие взаимоотношения

Если мужчина отвечает что у него нет денег на айфон чтобы подарить его.. а сам ходит с 7 айфоном, значит до свидос ?=)))

и значит жадный
Трикси Голден
А че бл он должен дарить тебе айфон? С какого это перепуга? Заработай денег и купи себе если так хочется. Слишком дорогие запросы у девушек нынче. Я бы никогда не взяла телефон в подарок от своего парня, я его за шоколадки в подарок ругаю, так как по моему мнению это дорого, хотя сладкое обожаю))
Павел Суздалев-Заславский
Лучший ответ
Значит, ты пролетаешь.
Значит себе то он насосал, эгоист)))
как девушка с 2-я почками не может купить достойный подарок на 23 февраля???
Мужчина как кухонный комбайн можешь нарезать овощи - хорошо, нет выкину на свалку? Какое скотски меркантильное отношение к человеку ((
или жадный или ему подарили - других вариантов нет
А если мужчина ходит с обычным телефоном, он может сделать девушке неожиданный подарок, и суть заключается не только в телефонах )
А на сколько у вас долгие и серьёзные отношения? Просто я даже жене не делал подарков дороже чем на 20 000р, хотя айфон я могу себе позволить.
Он скорее рациональный, а не жадный.
Деньги нужно инвестировать с пользой, а не просто так тратить.
Если ты ему дорога, можешь попробовать устроить цирк (как вы девушки умеете) и разыграть типа кризис отношениях. И если он испугается тебя потерять - мб подарит айфон. Но это не точно
Zaydullo Dawlatov
Жомарт Чалаканов Кризис в отношениях из-за айфона?) Я б подумал про нее нехорошее, и послал пока не поздно)))
покажите ему этот ролик))
https://www.youtube.com/watch?v=SyRm6vTjaG0
для тех кто жалуется, что у девушек сильно большие запросы))