Прочие взаимоотношения
Мужчина ты в лепешку разобьешься но купишь женщине айфон? в подарок )))
Ага, щас. Сажусь в машину и лечу в Эльдорадо на красный свет.
посмотрим
главное внимание.... поэтому цветы и коробочку конфет и этого будет вполне достаточно!))
Она не хочет.
Мы не поддерживаем пендосню
да хоть 2 айфона если ей от этого станет легче, лишь бы она эта женщина была мной любима, ничего для неё не жалко.
ну фу, ну такие вещи сами себе должны приобретать, ладно там порадовать чем нибудь из ювелирки но айфон или прочая электроника
Алексей Кононов
это всего лишь вещи я даже отказалась от Vertu а когда нет средств так о чем еще речь вести ...
Вообще-то китайцы уже переплюнули apple по качеству. У яблока остался только баснословно дорогой бренд, и только-то. Жалобы на айфоны сыпяться в таком количестве, что Стив Джобс наверно перевернулся в горобу со стыда за своё детище.
нет, я же не неуважающий себя каблук, чтобы вот такой ерундой страдать
Конечно, причем 3, но разных цветов ) Пусть выбирает - остальное теще и родным пусть раздает ;)
неа ..ну расшибусь и куплю ..и кому я потом расшибленный нужен буду ?
..в общем как говорит наш учитель ОБЖ ...лучше быть богатым и здоровым с своим айфоном чем бедным и больным с чужим
Подарю такой ей. Стильный черный предок айфона. Антиквариат.

Я бы предпочла, чтоб просто разбился. В лепешку. Айфон не надо. Главное, чтоб разбился в лепешку.
Нет, купи себе сама.
началось)
Как хорошо, что у меня парень, и он не просит никаких подарков. Гармония.
Тимафей Хворов
А я бы просил