Я бы купил следующие продукты :
Курица 87руб/кг х 1.5 х 3 шт = 391 рэ
Картофель 1 кг = 20 рэ
Капуста 1.5 кг х 20 = 30 рэ
Рис 1 кг = 60 рэ
Масло (растит) 1 бут = 80 рэ
Свекла 1 кг = 20 рэ
Морковь 1 кг = 20 рэ
Молоко 1 л = 40 рэ
Яйца с0 10 шт = 44 рэ
Сметана 1 шт = 60 рэ
Хлеб 1 шт = 25 рэ
Чай 1 пачка = 60 рэ
Шоколад 1 плитка 60 рэ
Фрукты (яблоки) 1 кг = 80 рэ
Итого 990 рэ.
Прочие взаимоотношения
Представь, дали мужчине и женщине по 1000 на продукты... ЧТО купит женщина и что мужчина?)))
Лара Мелехина
))) Молодец))
Женщина купит, чтобы накормить всю семью. Мужчина- позаботиться о своих маленьких слабостях! )))
Я бы купила рыбу, мясо, шампиньоны, помидоры, огурцы, мороженого, клубнику, зелень к салату.
А на сколько?)) если и ходить никуда не надо закажу пиццу)))
Лара Мелехина
На два дня))
Женщина косметику, а мужчина ничего, потому что женщина отберет у него деньги.
Женщина сладостей мужчина ипхоне
Насмешила)))) женщина явно с голоду не помрет)) а вот мужчина..))
Лара Мелехина
И все же?))
я банок 5 пива и соленые сухарики ..а сдачу ей отдам пусть продукты покупает
женщина купит овощи, мясо, молочные продукты, хлеба - в общем всё для ПРИГОТОВЛЕНИЯ еды, а мужчина купит пельмени, котлет, макароны, консервы - ПОЛУФАБРИКАТЫ, чтобы долго не возится, просто разогрел и сьел.
В целом женщина купит продуктов больше, чем мужчина. и хватит их на большее время
Я бы купил компоненты для оливье, готовые котлеты, кетчуп, майонез, кабачковую икру, лаваш, макароны, яйца, свежую капусту и свежие огурцы.
Лара Мелехина
Смущают компоненты для оливье... денег хватит?))
Все зависит от погоды, на что будет урожай, ставку на что то одно делать нельзя, так как может не уродиться. Надо сажать все понемногу, что нибудь да уродится. Если лето будет жарким как в прошлом году то ни чего не уродиться. Самые дорогие конечно шампиньоны и урожай можно собирать круглый год но их на огороде не посадишь. Клубника тоже дорогая но за ней нужен хороший уход, но если будут плохие погодные условия тоже может не уродиться или погнить на корню. Огурцы и помидоры они вроде бы всегда урождаются, но цена у них не высокая. Да и картошка с капустой тоже копейки стоит. Чеснок вот всегда в цене. В Москве он аж 350 р за килограмм.