Прочие взаимоотношения

Какой бы вы совет дали всем одиноким женщинам?)

Никакого... это их выбор, их жизнь, в которой советы, основанные на моём личном мировоззрении могут быть совсем неуместны...
Константин Папшев
Лучший ответ
Ищите, да обрящите... На котов - ТАБУ
Анюта =)
Володимир Максимлюк Как же нужно ненавидеть животных, чтобы давать такой совет.
,,☺☺☺☺☺☺
**
**elena** **elena**
Кто ищет тот всегда найдёт :))))
Мукан Тойчуев
Плодитесь и размножайтесь))
А всем то зачем ? ) Кому нужен, те сами попросят совета )
***радуга ***
не грусти
Алёночка Я ***
не надо грустит, и на вашей улице будет праздник
Zufar Umrzakov
не заводить отношения по типу чтоб хоть кто нибудь)
Вы самодостаточны. Хотите жить для себя, спокойно ребенка своего растить - живите, жизнь прекрасна. Хочется замуж - мужчин одиноких полно, только выбирайте внимательнее, не гонитесь за красивой внешностью, за деньгами, загляните в душу, чтобы не пришлось вам локти кусать.
Если бы тут была... Катя Кураева, она бы Вам расписала про минет.
И то как важно его делать!
Но я не она! И не буду об этом...

Честно, это не так!
Чаще проветривайте жилплощадь и принимайте витамины.
Лена Лёвкина
Женщины, мужайтесь! )) хотя вы и так уже ...
пусть возьмут домой бомжа, так мы избавимся и от бомжей, и от одиночества.
Иван Самарин
Побольше котов и пусть радуется
Выходите замуж
\-=Denz@l=- /
Чуть чаще улыбаться для себя, а не для окружающих...
смотреть на вещи реально, оценивать себя реально и планки ставить реальные. все одиночки и мужики и бабы только из за своих искаженных взглядов и требований.
Мария Борисова
Я конечно понимаю, что вы, одинокие женщины, такие одинокие. Ни один прекрасный принц на вас не засматривается. Но поймите, что выбирать нужно людей по себе. Так что обратите уже наконец внимание на ту стайку парней, которая у вас во френдзоне. Вы определенно достойны их
Мастурбируйте чаще