Прочие взаимоотношения

Женщины, какой совет дадите нам, одиноким мужчинам?)

..
.тбц .нбц
Валер, я с твоего позволения, дам советы серьёзные, жизненные.
Не "ешьте" водку и пиво!
Соблюдайте личную и бытовую гигиену! Не превращайте холостяцкую берлогу в бомжатник.
Если соблюдаете эти два золотых правила, вы будете всегда достойно выглядеть в глазах любой женщины!
Если есть желание создать семью, позаботьтесь о СТАБИЛЬНОМ доходе.
Неважно, хоть небольшом, но стабильном.
И! Напоследок!:)
Мужчина в два раза сильнее и успешнее, когда ЗА НИМ Женщина. Поэтому, чтобы не затухнуть, не бойтесь отношений с женщинами. Если удасться встретить свою, будете очень счастливы, хоть и осознаете это ни сразу.
А тот мужчина, что кинет в меня тапок за эти слова, он просто не мужик, а обиженный невыросший мальчик.:)
Наташа Зверева
Лучший ответ
.тбц .нбц Да знаю я всё..
Только вот в разнос больше её несло и Пиво вёдрами
И наша берлога превращалась в бомжежильё.
Вне всякого сомнения...)
Если вы собираетесь поддерживать...
Отношения в течение долгого периода...
то не стоит заниматься сексом на первом-втором свидании...)
Это может быть приятно...
Но партнерша может подумать...
что вы ведете себя так с каждой новой знакомой...
Или даже что у вас их сразу несколько...))
Dmitriy Denisov
.тбц .нбц Ты только не думай что я плохой)
иди к маме, отъебись,
Алексей П
Будь счастлив!
Не пристраивайтесь к нам сзади в транспорте и не тритесь! По щам можно получить.
Для чего?) Человек живёт так, как ему хочется. Вот и живите в своё удовольствие)
Игорь Петров
Ну кушай хорошо...
Динара
Твои руки не для скуки:)
Руби бабло
советов не даю. на рынке иногда стояла с кабачковой икрой, огурцами, помидорами. если надо продам или пробовать можно. а когда большой урожай можно поделиться
Динара Сыкова
Вспомнить про свой охотничий инстинкт)
******** *********