Прочие взаимоотношения
Мне Михална навеяла... Вот представьте, что мужчина собрался замутить бизнес...
Этот бизнес мягко говоря сомнительный. Однако у мужчины в ажиотаже горят глаза и руки трясутся в предвкушении "прибыли".)) Что должна сделать его жена?)
быть рядом))))
и держать заряженный пистолет на предпазителе!
Не знаю....))) Но я бы обрисовала как нибудь нежно всю ситуацию.. не смогла бы остаться в стороне.. Дело в том, что когда у мужчины безумно горят глаза и. он считает, что этот бизнес обязательно будет процветать.. Переубедить его крайне трудно.... даже самого умного и алекватного, можно превратиться в врага))
Поддержать
Усыпить дурашку и присматривать более адекватный вариант
Переписать все имущество на себя и развестись))))
Нормальный бизнесмен рассчитывает самоокупаемость лет на пять...
В России твари начинают грести сверхприбыли уже через полгода...
Значит, что он нелюдь, если план мутный...
Сомнительный в плане прибыли или в плате законности, или просто с точки зрения морали?) В первом случае буду его переубеждать, а в остальных обсуждаемо.
1 Оформить развод
2 переписать все имущество на свое имя.
сказать ему. окстись дурень)))
Дело должно быть по Душе, деньги не главное в жизни . Это лично по моей точки зрения . Просчитать надо, все темы и иметь несколько возможностей выхода . C чем бизнес связан ?) Могу за безвозмездно идею дать . Потом отблагодарит по возможности, процентом от прибыли за сопровождение бизнеса относительно информационным потоком, Я работаю лишь за проценты от прибыли, чтобы у меня интерес был от прибыли компании.)
Жена не должна ничего.
Но ей лучше просто поддерживать этот огонь, чем гасить. Потому что лучше быть позитивным параноиком, который рвётся к цели, чем несчастным параноиком, который ищёт препятствия во всём. Такой мужик ей самой перестанет нравиться.