Прочие взаимоотношения

Навеяно ))а если всем мужчинам ..шокеры вшивать? Мужчины конечно не против, если не кобели.. им ничего не грозит???)))

и пальцы все загипсовать)))
Сергей Соколов
Лучший ответ
Зачем.. . я и без шокера от тебя в шоке.. . ))))
не, ну ты погляди... онЕ... ПРОТИВ; )
причем конкретно)))))))))))))
Андрей Серков
Катя Данилова так ты сомневалась в Васе??))))))
и вообще.. на цепь и в подвал.. темный))
...а чо сразу---НАМ???
Катя Данилова а че нам??..
Привет, Мел :) А кто их будет судить - женщины? Тогда они и трех дней не проживут, а кобели и трех часов. . Почернеют и обуглятся. Электро-шок не только лечит, но и калечит.. . И потом, я уверена, что, например, онанисты-педофилы, итак привыкли к сильным разрядам, когда обдроченная клава их долбит электро-током: чернеют уши и заросшие плечи дымятся, огонь валит из ушей и из ноздрей, выпадают последние волосы.. . И так несколько раз в день, после чего они из последних сил идут сюда, в наш проект и тут успевают вставить "пять копеек"... :)))))))))))
Dinara Kairedenova
Злые вы.
вот тогда и наступит на земле мир и любовь))))
Ох, как прав Василий.. .
Только после предлагаемого им эксперимента, боюсь, на одну женщину будут приходиться пара тысяч мужиков.. . )))
Да тебе и остальным бабам писы ваши задроты и импотенты залижут, если нормальные из за шокера трахать баб не будут
Катя Данилова Вася...)у нас там ..мины сам же сказал))))))))))
Dinara Kairedenova Вася занят тольно письками - в голове...И врет, что не берут.
позвольте спросить? а в какое такое место вшивать эти самые *ОПЕРЫ? и для какой цели?
чтоб вас там. . в глыбине ..током Ёб*ло? так сами милые-сами! и закон ОМА вам в помощь!!
Мелани, это как, к примеру, я подхожу к такой же как вы симпатичной девушке, спрашиваю, к примеру, как пройти в библиотеку, а меня сразу начинает током бить, да?!)))
Юрий Марков
Катя Данилова нет)))только при..сексе))))))))))