Прочие взаимоотношения

Навеяло, как говорится) Выбор-мужчина или подруга?

Почему, если я делаю выбор в пользу мужчины, то думают, что я не уверена в нём? Что он, типа, будет изменять мне с подругой? Просто мне уже не нужна подруга, если есть Мужчина!
Мужчина должен быть и подругой и мамкой и папкой))))) не мои слова, а моего отца)))
Дмитрий Польский
Лучший ответ
Александр Киселёв Приветики!!! Твой папа очень даже прав!!!!
Выбирай всегда мужчину.
Подруги - ЗЛО!
Света Сергеева
На мой взгляд все логично и правильно, смешно взрослой девочке с подружками играть. С той разницей что мне вообще плевать, что там кто думает и считает)
..Давай ☺☺

....Приходи с (( ПадЪругой☺☺
Ирина Зуб
Ай, Маладес!
Харэ умничать! Не буду так много букв читать.

Салют, рыжий хФост!)))))))))))
Didara Kabdulinova
Александр Киселёв Салют, Пушистик-ленивец))))
Можно иметь и то и другое, если понимать базовые вещи
Ринат Латыпов
вот так я думала, когда вышла замуж... вернее хотела ...но ни фига так не получилось!
но у каждого свои погремушки!
Ирина Зуб ..а Хааа Хаа ☺☺☺☺☺☺☺☺

....ПривеДДъ СтаарушЪка☺☺

....ЗааМУЖъ *? ХоочешЪ *?☺☺
Говорят... А не по овощу, что там и кто говорит? Советчиков во все времена хватает.
А кто плоды, выбора этого, вкушать будет? Подруга? Или другой советчик? Нет.
Плохо ли, хорошо ли будет, это будете чувствовать только вы. Вот и выбор делать только вам.
Остальные в сад. Куплеты слушать...
выведи их в чистое поле поставь лицом к стенки и расстреляй из пулемета ...кто успеет убежать значит и судьба у него такая жениться не на тебе а на подруге
Людмила Собко
Они у тебя оба для одних целей?
Александр Киселёв Сплетничать я могу и без подружки))) для чего ещё нужна она???)))
Людям никогда не угодишь ) говорили, говорят и будут говорить ...
Что за идиотизм... Кто ставит тебе такой выбор? Это то же самое что выбирать между мамой и папой... Выбирать не надо, если подруга настоящая, то она не будет ставить выбор подобный, с мужчиной ситуация аналогичная... Боже..