Прочие взаимоотношения

Надо ли предупреждать подругу, что ее выбор мужчины неудачный?)) на 100% неудачный!)

.$
... $$$
ЧУЖАЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ТАБУ !! ПОТОМУ, ЧТО ЕСЛИ ОНА ВЛЮБЛЕНА И ТЫ ВСТАНЕШЬ В ОППОЗИЦИЮ. ТО ПОТЕРЯЕШЬ ПОДРУГУ. А ЕСЛИ ОКАЖЕТСЯ, ЧТО ТВОЁ МНЕНИЕ РАЗРУШИТ ИХ ОТНОШЕНИЯ, ТО У НЕЁ ВКРАДУТСЯ СОМНЕНИЯ, НУЖНО ЛИ БЫЛО ИДТИ У ТЕБЯ НА ПОВОДУ? И ЭТО ТОЖЕ ПОВОД ПОССОРИТЬСЯ С ПОДРУГОЙ
Батма Долонбаева
Лучший ответ
Я буду верна своему выбору))))))))))
Сания Даулетова Геля, что с тобой.. спанч боб?
Сергей Асташов ты щяс свой клуб подсадишь на это)
Сергей Асташов причем не на выбор 100%,а на губку боба)))
вразуми дорогая Гельку)))) ааааааааааааааааааааааааааааа
Просто Тэт
... $$$ не тот случай, я ее выбор совсем не знаю, а подругин хорошо знаю))
Это её выбор, а не твой, так что не завидуй!
... $$$ )))))))))))))))
))) сама выбрала
сама и разберется
ты тут с какого боку?
... $$$ ну раз говорю, значит с правильного!
Не надо, а то себе дороже может выйти))
Irina Salihova
Вы можете сказать, что Вам лично не нравится кто-то.
А чё,чё, давай бодрячком, не лезь в ее жизнь, не будь ачком!
Надо признавать право друзей на ошибки.
Peter Wiebe
Да можно, при условии, если вас об этом спросят.
Предупреди обязательно, она это запомнит.
А*
Алена *
нет конечно, откидывайтесь в кресле, берите поп-корн и наслаждайтесь шоу)
Игорь Земляк
К чему вопрос? Все равно женщины просвещают друг друга по поводу "удачности" ВСЕГДА, это просто может быть сказано прямо или опосредственно (через оговорки, намеки). Это факт. Поэтому вопрос нужно ставить - каким способом корректнее известить подругу о своем мнении. Я думаю вторым из названных мной, не напирая сильно. Все равно если она для себя решила - чихать она хотела на чье то мнение. Сердце не переубедишь легко. Только фактами - мол он гулящий, бабник и т. п.
Нет сама разберется
надо) а то потом не простишь себе, что не сказала) но и потом можешь от нее огрести по полной, вплоть до расторжения дружбы)
а сама она дите не разумное...)) на чужих ошибках нельзя научиться..)))
Жека Катцын
держи своё мнение при себе лучше
Вероятно, что Ваш совет подруга может воспринять как соперничество или зависть. Пока она САМА в этом не убедится, вряд ли к Вам прислушается. "Со своим уставом, да чужой монастырь"? Думаю, не стоит лезть в чужие отношения с советами и аргументами. Вы же знаете, что, третий - лишний.
даже предупреждать не надо.. чтоб крайней не оказаться