Прочие взаимоотношения
Мои подруги поставили мне выбор или мы или парень!.помогите мне я не знаю что мне выбрать???
Роз с одной стороны парень лучше с другой подруги, ты должна сама подумать а не у других людей просить совета ведь они нас совсем не знают!!!! И кстати такого даже не было, а точнее не припоменаю!!!
подругу переводи в запасник
Как говорится " своя рубаха ближе к телу"
Значит такие подруги.. . Эх, завтра другой тебе вариант предложат, тоже мучатся с выбором будешь? Тебе не с ними детей рожать... выбирай. Когда они сами влюбятся, вряд ли кого то слушать будут.. . Вот она - бабская ревность.. . Мои подруги никогда на пути не встанут и от этого ценить их только больше буду...
Парень лучше. Приятно делает.
Скажи подругам: конечно вы (могут пригодиться) . Парня попроси не афишировать ваши отношения,
и подругам можно втирать бесконечно долго - это все равно не повод для ссоры, а только для сплетен.
хм а изза чего они поставили выбор?
парень не устраивает? время мало уделяете?
если вы любите человека и подруги это видят они должны понять вас, ведь они могут тоже столкнуться с такой ситуацией и на мой взгляд вам нужно присмотреться к подругам. ну или к парню... может подруги знают о нем что то большее
еб естественно водку
эЙ ТЫ ДУРА ИЛИ КАК... РОЗА НЕ ТУПИ... НЕ КТО ТЕБЕ НЕ ДЕЛАЛ ТАКОЙ ВЫБОР НЕ ПОНТУЙСЯ МНОГО ПОНЯЛА