Прочие взаимоотношения

Подруга озадачила хочу помочь но вот не знаю как ...

Дело в том что у нее вообще не складываются отношения с мужчинами (((((( а возраст уже 33 года и она очень хочет ребенка ...на всякие там искуственные дела нет денег да и страшновато как то ...после обеда будем решать как бы ей обзавестись детятей (усыновление то же не вариант) ну не хочет она чужого своего хочет ...что придумать не знаем ну не ходить же по улицам с плакатом ((((((
Елена Веремей
ну вот считай здесь плакат повесила.. . так что жди желающих на твою подругу :) я бы с удовольствием помого пару раз. . от чистого сердца ;)
Наталья Щемелева
Лучший ответ
Ну пускай попросит кого нибудь - мир не без добрых людей )
Виталий Малов
Елена Веремей вы согласитесь ?
а что на неё никто внимание не обращает что ли. ?
неужели у неё никого нет.
Она сама может себе только помочь .
пусть переспит с каким нибудь своим другом и всё.
Галина Лескова
Елена Веремей да нет у нее друзей только подружки ((((
А если через сайт знакомств найти кого-нибудь?
Елена Веремей пробовали ничего интересного (((
Ночной клуб, выпивка и ночь с каким нибудь понравившимся МЧ, ребенок зачат!!!
Елена Веремей сейчас все умные с презервативами ходят ((((( это конечно и хорошо но не в данном случае да и выпивка не вариант все же дебила не хочется
если бы все было так просто - подсняла кого-то и зачала... в этом возрасте уже готовиться надо, и как малолетка не залетишь... сама была в такой ситуации, почти отчаялась, но бог послал мне моего мужа и теперь мы ждем ребеночка... ей посоветовать только не отчаиваться ни в коем случае и попытаться разобраться в проблеме - ну почему она одна? не думаю что она такая уродина или тупая, что просто никто на нее не смотрит.... может и есть кто-то рядом, но она считает что такие не для нее? может уже стоит изменить критерии отбора, если на первое место выходит счастье материнства
Елена Веремей да нет у нее критерии в общем никакие ...ну не то что прям совсем нет (((( да страшненькая девушка ((((
Ольга Кожухова страшная по понятиям кого? все люди для кого-то красивые, для кого-то нет, это дело вкуса...ну если уж там совсем аномалия и шансов никаких, остается наверно еще вариант просто договориться с кем-то из знакомых..я знаю такие случаи, когда женщины подписывали у нотариуса договор с отцом ребенка об отсутствии претензий на алименты, и те просто выполняли свою работу
Познакомь с мужчиной.... Но явно не под выпивкой все это делать (

Готов помочь, если уж все зайдет в тупик....