Прочие взаимоотношения

Вчера вечером, не ожидал и не заметил, как пришла ее подруга, попал в нелепую ситуацию, теперь не знаю, что она....

Теперь не знаю что она обо мне думает. Время было позднее, кто мог ожидать, что дома есть еще кто-то) Тихо,мирно, смотрел порно за чашечкой чая, выхожу в другую комнату со стояком в шортах, и натыкаюсь на ее подругу. Прикрываться как девственица не стал, сделал серьезное лицо, поздоровался, узнал как дела, и пошел по своим делам. Вопрос. Что она могла подумать, как себя должен был вести, и воще какого хрена она приперлась?))))
*хихикаю* Ну и конфуз)) ) Но повели вы себя совершенно правильно) ) Вы - у себя дома, то, что она увидела - не украдено)) ) Так что не волнуйтесь понапрасну))) )

(представляю, как ей нынче не спалось-то)))))))
Анна Липунова
Лучший ответ
у меня была такая ситуация в молодости, я к соседке забежала, а муж ее в это время в ванной плескался, а мы шептались у входной двери, и тут выходит чудо голое готовое к бою, ну ржали все... он в ванной, мы тут у порога рухнули... Ничего... бывает... Правда при встречах ржак меня раздирал... его по-моему тоже.
Продолжай делать вид что ничего не произошло, ты у себя дома находился. это жена должна была предупредить что вы дома не одни!
Диана Козюлька
Да, ерунда это люди взрослые, подруга думаю тоже не девственница, понимает что и от мыслей встать может, главное чтобы с женой по-этому поводу конфликтов не было.
хыыыыыы...)) ) У меня с тещей подобная казусня получилась как-то)) ) На что та сказала "Вот это мужик! "))
Юрий Иванов
везунчик, у меня на порно уже и не встает даже
Caner Ucar
удивилась наверное сочетанию порнухи и чашечки чая.. . ладно еще голый не вбежал к ним в комнату. ахахаха.. . наверняка она бы ржать не уставала от увиденного.. . кстати.. . может и в шортах мало что заметила
ХАхаха надо было перед ее лицом поводить.)
Nadia Caraus
А она не могла предупредить, что там подруга сидит? Странно, как-то . А пошёл по своим делам- это куда ?
Жол-Көлік Колледжі В другую комнату)) поработать)
И правильно, что ходить по вечерам в гости. У людей свои дела... .
Пусть думает, что хочет!
Lerqaa Oo
Сделай вид, что ничего не было, и вообще ты не при делах, а принесло её возможно по просьбе твоей подруги, на проверку.