Прочие взаимоотношения
Я попала в неловкую ситуацию из-за подруг(((
Мы стали гулять компанией. Один парень из компании мне понравился. Мне показалось, что он стал обращать на меня внимание. Я рассказала об этом своей подруге. А она это рассказала еще одной нашей общей подруге ( двоюродной сестре этого парня). Его сестра рассказала ему про меня. А он сказал, что я ему не нравлюсь. Сейчас он и его двоюродная сестра в деревне. Они уехали на две недели. Уже прошла неделя, я поняла, что тот парень мне не нравится. Это была легкая влюбленность. Но они приедут, мы будем гулять. Но как мне с ним общаться? Он же думает, что я его люблю...
таких ситуаций будет ещё миллион - набирайся опыта, детка)))
Нормальная жизненная ситуация.
На слухи не обращай внимания.
(...) Пусть умел и хитёр клеветник подчас
И на хвост наступить ему часто сложно,
Только дело в конечном то счёте в нас,
И бороться с мерзавцами всё же можно!
Коли сплетня шмелём подлетит к плечу,
Не кивай, а отрежь, как ножом: «Не верю! »
Нет, не то чтоб «подумаю» и «проверю».. .
А: - Не верю и кончено. Не хочу!
А случись письмо тебе развернуть,
Где коварства - преподлое изобилие,
Ни обратного адреса, ни фамилии,
Плюнь, порви и навеки о нём забудь!
Если ж вдруг в телефонные провода
Чей то голос ехидное впустит жало,
Ты скажи ему: - Знаешь иди куда? –
И спокойно и тихо пошли туда,
Где хорошего, в общем то, очень мало.. .
(Эдуард АСАДОВ) .
На слухи не обращай внимания.
И на хвост наступить ему часто сложно,
Только дело в конечном то счёте в нас,
И бороться с мерзавцами всё же можно!
Коли сплетня шмелём подлетит к плечу,
А: - Не верю и кончено. Не хочу!
А случись письмо тебе развернуть,
Где коварства - преподлое изобилие,
Ни обратного адреса, ни фамилии,
Плюнь, порви и навеки о нём забудь!
Если ж вдруг в телефонные провода
Чей то голос ехидное впустит жало,
Ты скажи ему: - Знаешь иди куда? –
И спокойно и тихо пошли туда,
(Эдуард АСАДОВ) .
Ну и пусть думает, что хочет. Вы-то никак не будете на него реагировать. Ну, а подружки - трепухи!
Веди себя спокойно, непринуждённо)) )
И ему покажется, что это были всего лишь слухи или, что ты разлюбила) )
Если он тебе на самом деле уже не нравится, не задумывайся об этом, тебя ведь это уже не так волнует ))
НЕ так ли?)
та забей ты!! дурь какая) девочка тебе сколько лето чт оты на такие мелочи обращаешь внимание??