Прочие взаимоотношения
Вы попадали когда-нибудь в неловкие ситуации,когда вам было очень стыдно?как вы справлялись ?
Бывало... Ушла в банк (работала бухгалтером), ну и решила зайти домой, чай попить (до обед. перерыва где то час ещё). Звонит начальник: " Люба, вы где? " Я —- В банке.... ОН: " Ну я щас вас заберу "(он ехал по пути с объекта).... Я такая (уже на ходу придумываю).. . Ой, не надо. . я уже вышла из банка иду .Он: " ну идите по такой то улице я вас подберу. " У меня уже язык заплетается и ноги ватные от стыда и от "не знаю чо делать то завралась". И я на ходу придумываю и кричу:.... Вот автобус подошёл, я на автобусе, спасибо.. . Как я бежала из дома до работы чтоб ЕГО опередить (благо не далеко от меня)... это другая история. Но мне кажется он понял, что я врала.... Как мне было стыдно- не передать!!!
ага! я спросонок жестко чудить начинаю.... то корзинкой магазиной вместо сумки упрусь, то спрашиваю " а хлеб дома? "вместо "есть у вас свежий хлеб",то 500за проезд могу отдать, знакомому водителю.... то.... да пипентус.... но не стыдно))))))))))))))
Была однажды интерпретация))... Девушки стояли в магазине, и одна говорила другой, что ее никогда не целовали, я подошел и поцеловал и ушел... Чувство было, скажем так, невнятное, а что это вообще было?!))...
мне не бывает стыдно!!! я человек, умеющий постоять за себя, и есле что то не нра, то посылаю нафиг... а если продолжают приставать, то им не жить)))