Прочие взаимоотношения

вчера лишка випила, и целовалась с одним парнем, сегодня очень стыдно! были ли у вас такие ситуации? как себя вести?

Camille Capital-Fellow
Сейчас поцелуем никого не удивишь. Надо очень радоваться, что дело не дошло дальше. Я тоже знакомилась по интернету и на первом свидании целовалась и что?? ? И в институте был случай познакомилась в баре с парнем и в итоге пошли с ним вместе по его учебным делам и всё кончилось поцелуем и что???
Елена Лыткина
Лучший ответ
Было стыдно, но не целовалась с какими то.. В любом случае-не парься.
а чего тут студиться то? ? ситуация вполне стандартная - бывает и похлеще! )))
как себя вести - да очень просто! с высоко поднятым носиком и загадочной улыбкой и никаких подробностей не разглашать)))
Это нечего что выпила и целовалась. На Украине все так и делают и ещё плачут от избытка чувств. Вот когда девушку во время поцелуев рвет от перепития тогда наверно наутро стыдно собенно если парень нравиться.
Alexandr Jouk
нет. потому что я не пью ничего крепче кефира =)
Виктор Фирсов
поцелуй его сегодня и скажи что все это шутка!!!!
Нормально, было и такое, а на следующий день он предложил встречаться)))))
Да нормально всё,не переживай. Бывает в жизни и по страшней истории!)))
Да были конечно! На утро делала вид, что ничего не произошло.
танцевала с парнем и не ожидала, что поцелует и мой пришел... самое обидное, что он не поверил мне и мы расстались.
были... тока чего стыдиться что естественно ...то неплохо.. .
здороваться придётся с челом... тока надо на его реакцию сначала посмотреть.. .
будь естественной и ещё более желанной)))
Ну и ладно . .Всякое бывает. .
Как будто ничего не было