Прочие взаимоотношения
мне очень стыдно... переспала с отцом мужа
что теперь делать? муж был на работе, я выпила с подругой, она ушла... свекр тоже где то напился... и я с ним переспала.... мне так стыдно.... как мне жить теперь?
Либо у Вас действительно проблемы с алкоголем, либо Вы к свекру неравнодушны были. Как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. А в ВашеЙ ситуации, что было в подсознании - отразилось в реальности!!!!
Бросайте пить срочно, раз от этого не соображаете ничего.
Сделайте вид что ничего из этого не помните и живите дальше.
Не стреляться же теперь...
ахаха) это же жесть) ничего страшного, бери терь свекра в свои любовники
уезжай в другую страну
пффф, не живи, подумаешь, никто плакать не будет
дождитесь мужа, ему тоже налейте. переспите втроем. куда стыд денется..
Идти на панель. Судя по всему, там и есть твое место.
Выезжайте в отдельное жилье
Пройдёт!
а мне - не было стыдно !
Тебе наливать не надо, уже будешь знать)))....
я думаю не в последний раз
мужу и свекрови не говорите
не печалься - не ты одна !
Не, ну народ.... очевидных тролей, что ли, не видите?...
троль
пфф главное свекрови не говари а остольное норм
незнаю даже.. . выход один, вообще НИЧЕГО НЕ БЫЛО.. . пьяная была, не помню. (это если спросят).. . а так у вас может проблемы с мужем? вы хоть спите вместе? ? и мне кажется вы его совсем не уважаете, если пошли на такое.. . не поверю, что можно было так напиться, чтоб дать чужому мужчине, а темболее свёкру, тут что то не то... пересмотрите ваши отношения с мужем... там собака порылась...
расскажи мужу