Прочие взаимоотношения

Девушка, ты попадала хотя бы раз в жизни в неловкую ситуацию?) Если да, то что это за ситуация была?)

Из хроники города за сутки.
Девушка  Катя купила себе собаку. Ей просто ничего не оставалось, ведь родители нашли у нее под подушкой кожаный ошейник.
У тебя была подобная неловкая ситуация? Или она была все таки другой? )
По сравнению с девушкой Катей, моя неловкая ситуация была безобидней.
Как-то на каникулах решили мы с подругой Москву посмотреть. Студентки... денег на отель не было, сняли на пару дней комнату в спальном районе. Перед отъездом решили купить хлеб и яйца на дорогу. Самая студенческая еда - дёшево и сердито))
Десяток яиц, купленный на последние деньги, доверили нести мне. Подруга строго предупредила:''Только не разбей!''
И вот, со словами ''конечно, не разобью'' , холодея от ужаса наблюдаю, как пакет с яйцами скользит из моих рук и шлепается на землю.
Дальше было , как в ''Иронии судьбы''...)))
Подруга подхватывает пакет с земли, уничтожая меня взглядом  и ''подбадривающим текстом'' . Смысл до меня дошёл сразу  - обойдемся яичницей.
И вот мы  мчимся  на съемную квартиру, спасая свою будущую яичницу... врываемся в подъезд и едем в лифте, одна с раскаянием на лице, а другая в праведном гневе.
Нажимаем на звонок. Дверь открывается. На пороге стоит какая-то незнакомая пожилая женщина... Решительным жестом, ни слова не говоря, подруга отодвигает ее в сторону и несется на кухню , чтобы выложить уже начинающие капать яйца в миску....
А я с ужасом вижу, что обои в прихожей не те,...и начинаю умирать от хохота.
Причем, сознание понимает, что надо срочно заткнуться, извиниться за ошибочное вторжение , но даже что-то связное от смеха произнести не могу.
Через минуту в дверях показывается и моя напарница, уже без яиц, но просто захлебывающаяся от смеха.
Эта старушка была стоик, не промолвив ни слова, она смотрела на нас в безмолвном изумлении .
Уже в  поезде, в сотый раз делясь впечатлениями, мы представляли, что должна была подумать эта бабушка?
Две ненормальные ворвались в ее квартиру, ни тебе здрасте, ни тебе до свидания, вывалили в миску десяток битых яиц и с хохотом умчались .))
Андрей Никитин
Лучший ответ
не было)
Максим Чернов