Прочие взаимоотношения

Помогите как забыть нелепую ситуацию. без приколов хорошо? отнеситесь с пониманием, а не с шутками своими.

Простите если с ошибками, быстро писала..
тут сразу 2 неловкие ситуации, шли с подругой и другом в магазин, и вот уменя спали колготки, а перед другом то не удобно я ей говорю я пойду зайду в свой подъезд поттяну и выйду, она ржот и я естесно и вот друг нас достал типо что то ты там делала и вот я ему ляпнула обидное ( это 1 нелепая ситуация) он такой ну ок и пустил в подъезд я сделала своё дело и вот вышла и подруга ему все рассказала и мы ржали а я пришла домой и мне неловко както стало что эм подруга все рассказал и как бы перед мальчиком так не удобно и вот он такой ну ещё когда гуляли он такой ну ты же девочка все норм а я все равно както неудобно чувствую
ну Господи! с каждым бывает! будут ржать над этой ситуевиной и ты смейся, не стесняйся, даже если кто то посторонний узнает все равно смейся! в этом будет твоя сила - "посмеяться над собой" ;-)
у меня похлеще ситуевина была: попала под ливень пока до работы добиралась, джинсы промокли. пришла на работу, сняла их и повесила на обогреватель. Ж замотала в кофту, сидю. в этот момент заходит начальница и ОМОНовец [О] (оказалось кто то глупо пошутил насчет бомбы в здании) и уселись прямо напротив меня. через минуту в дверь заходит 2й О, следом директор. меня благо видно только по пояс. сижу думаю "щас все свалят-штаны одену" и только так подумала -заходит 3й О и говорит "ну что? собачку то запускать??? " надо было видеть как я под столом натягивала полусухие джинсы на свою задницу!!! только одела-все ушли!))))))))) может показаться что это выдумка, но клянусь - было на самом деле!!!!
а на вручении дипломов у меня чулок спал с ноги когда мы всей группой были на сцене. пришлось на виду всего преподавательского состава и остальных групп натягивать его обратно)) и абсолютно пофиг ;-)
Софья Крючкова
Лучший ответ
Не переживайте, в следущий раз всегда будете в форме, а вообще о чем Я? Да у вас такого никогда не произойдет. ))
ой, тож мне проблема )) я вот в бюстгалтере из примерочной выбегала, тк туда мышь забежала ))и ниче, живу )) наржалась зато на всю жизнь потом ))
ну и проблема, мне бы тоже похуй было
Мнас Карашов