Прочие взаимоотношения
Я - девственник. И у меня возник вопрос. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием.
Я девственник, встречаюсь с девушкой полгода и вот уже у нас было несколько моментов, когда мы чуть ли не занялись сексом. Но я сразу морозился и убегал. Потому что у нее опыт есть, а у меня нету. И еще я стесняюсь размеров. Сейчас замерял 19см длинна и 17 в обхвате. Это нормальные размеры? Я читал 19 это нормально. Скажите пожалуйста и без тупых приколов, пожалуйста. Мне важно.
Нормально. Но не говори ей, что ты девственник, девушки девственников не любят.
Начинай и через пять минут забудешь, что был девственником.
Ты ей это скажи ))) сама все сделает ))))
мало.. очень мало. . от 19, 3 см - идёт норма...
Размеры не главное. Просто не тупи и все. попробуй-понравится
Все у тебя нормально . Только не надо думать, что девушки парней по длине и толщине пениса выбирают.
"Сейчас замерял 19см длинна и 17 в обхвате"
Не разорви девушку...
Все получится. А если нет - не страшно, получится в следующий раз. Если она любит, то поймет.
Размер, это не главное! главное как ты им умеешь пользоваться))
Ой .если бы только в размере было дело... 19 см это индивидуально. Мне лично такой не нужен. Но не в этом дело. Можно быть гигантом и при этом ничего не уметь делать. У Вас ещё есть губы и руки. Девушку сначала нужно довести до такого состояния, чтобы она тряслась от желания, понять от чего она испытывает оргазм, и уметь довести её до него. Кстати у большинства он только клиторальный. А если с огромным членом взгромоздиться на девушку и на сухую её....да при этом кончить только самому, толку не будет. Даже если Вы таким макаром будете 20 раз не девственник, врятли они захотят это с Вами повторить. На утро у девушки должны бабочки летать в животе, от воспоминаний от прошедшей ночи, и мурашки бежать по спине)
P.S; мне кажется Вы просто хотели услышать восхищения по поводу своих размеров. Вы же не можете не понимать что 19 это не мало. Но всё равно не в этом дело)
Пол года это круто конечно, встречаться и не заниматься сексом... Я думаю что не такой уж и опыт у неё,так может было что то, иначе она давно кинула бы Вас. Выпейте что ли что нибудь для храбрости... Зачем же Вы убегаете? Вы начинайте, дальше само собой всё пойдёт. Вы так никогда не научитесь)
Бля, давно пора баб чпокать
спокойствие и уверенность! и не говори ей что ты там что-то замерял и сколько намерил
если она хочет... будешь ломатся она уйдет... да и размер нормальный да и не ты же виноват если бы у тебя был 5 см ты же не виноват!.. .
будь уверенней)
Лучше на шлюхе потренироваться. Я не говорил до последнего момента что я девственник, сказал только когда я был в ней а она на мне и я ее держал за руки. Она очень испугалась. У нас ничего не получилось. Я порвал все гандоны когда одевал. Я сначала ее попросил, но она меня научила надевать их наоборот. Потом стала предлогать попробовать без гандона, но я отказался. Сейчас очень модная тенднция у девушек пошла с фанатичным желанием забеременить и она была как раз одной из них. А у меня не было другой возможности заняться сексом и мне пришлось согласиться без гандона т. к. желание потрахаться переливало все чувства за все время, у меня была только одна цель потрахаться. Член был вялым, к моему удивлению он не стоял так как обычно при онанизме, меня всего колбасило от нервов, я всегда мучалася что член слишком сильно стоит, а тут наоборот. Она сказала что не возбуждается и что я делаю ей больно. Я очень испугался что у меня не до конца стоит и член вообще перестал стоять. Потом я потрахался только на утро.
Потом я снял шлюху. Пока я стал искать шлюху по интернету я 4 раза подрочил. И когда я к шлюхе пришел я не сказал что я девственник, член был вялым, и она очень долго вертелась пока я кончил. Она поняла что я девственник и очень ругалась что я ей об этом не сказал. Она сказала что с девственниками обычно не связывается.
Потом я нашел молоденькую девушку и с ней все получилось Член стоял как надо и нервов не было.