Прочие взаимоотношения

В какую нелепую ситуацию вы попадали?

Alibek )))))
Alibek )))))
1 169
Идет спектакль. Я на сцене. Играю принцессу, главная роль.. . Детишки с восторгом на меня смотрят, для девочек я уже почти совершенство, как вдруг у меня отваливается шиньон, волосы падают, и я остаюсь с гладко зализанной головой!!!! Все в шоке, актеры ржут, я с ними, дети в зале пораженны! )))))))))))))))))
Эльвина Гилязова
Эльвина Гилязова
1 730
Лучший ответ
Было что-то наподобие этой истории:

Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей: «Давай поедем на неделю заграницу. Собери вещи» .
Секретарша по приходу домой сообщает эту новость мужу: «Дорогой, я уезжаю с шефом «в командировку» на неделю, тебе придется позаботиться о себе самому» .
Её муж звонит своей любовнице: «Моя жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе»
Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки математики: «Я буду занята, очень много работы, так что на неделю уроки отменяются». .
Довольный мальчик звонит своему дедушке: «Дедуль, у меня всю неделю не будет занятий, т.. к. учительница будет занята. Давай проведем всю неделю вместе» .
Дедушка (директор компании) снова звонит своей секретарше: «На этой неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется. Поедем позже»
Секретарша звонит своему мужу и говорит: «Шеф занят на этой неделе, мы отложили командировку»
Муж звонит любовнице: «Не получится на этой неделе встретиться, жена отменила поездку»
Любовница звонит ученику: «Занятия на этой неделе будут как обычно»
Ученик звонит дедушке: «Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе уроки будут как обычно. Я не смогу составить тебе компанию»
Дедушка звонит своей секретарше: «Не беспокойся, мы поедем на этой неделе. Собирай вещи»
Ольга Бунеева
Ольга Бунеева
14 043
Цитата: Мало того что район не знакомы так еще и на Iphone Все время ктото звонит:)
Было лето. как-то раз я выбежал на улицу в одних трусах, досих пор не знаю как так получилось!

Похожие вопросы