Прочие взаимоотношения

А вы попадали в безвыходные ситуации? Как проблему решали ?

как оказалось таковых ситуаций не существует) )
даже в самой безвыходной... собираются все силы ) концентрируется вся энергия... и все получается) стоит только этого очень захотеть! Утро доброе Вам) И Чудесного дня!) ) С Уважением) Жизнелюбка)
Жеka Р
Лучший ответ
Расиля Бухарбаева Другого ответа я от ВАС и не ожидал...
Спасибо за позитив ))))
нет... не попадала... выход всегда есть... как и вход...
выхода нет, только из гроба, просто, не надо загонять себя в угол, выбор и выход есть всегда
Конечно и не раз, помогало чувство юмора и упорство...
Выход есть всегда! Просто его, может быть, сложно найти.. .
Естественно были в жизни такие ситуации, и казалось, что выхода нет, НО проходит время и выход становиться так очевиден, что даже как-то не понятно становиться, почему раньше его не видела... Ситуацию безвыходной порой делаем мы сами. В силу своего характера, жизненных обстоятельств, привычек и далее. Если копнуть по- глубже, любая такая ситуация на пустом месте не получается. Мы сами сначала совершаем ошибки (иногда прекрасно зная, что это ошибка) , а потом платим за нее. И иногда цена бывает слишком высока. В любом случае всегда нужно отыскать в себе силы, чтобы найти выход..!! Не надо сдаваться, не надо пугаться. ! Нужно идти вперед! И выход обязательно найдется! ! Такие ситуации наоборот меня закаляют, укрепляют силу духа. Это своего рода проверка. Если ты её пройдешь, то в дальнейшем у тебя не будет с этим проблем. В такие моменты нужно проявить находчивость и выдержку. Главное без паники, тогда все и наладится в жизни.
Gulmira Dzhukaeva
Ну если выхода нет, можно принять за выход - ВХОД. Вернуться к началу. Или попытаться расслабиться и получить хоть какое-то удовольствие.
Оля Острянина
а я анализирую ситуацию и обстоятельства да так, чтобы не попадать в безвыходные ситуации. . и жизнь прекрасна, оказываеца надо всего лишь немного подумать...