Прочие взаимоотношения
А вы попадали в такие ситуации в супермаркете?cм.вн.)))
спасибки, Ленчик за утренний позитив!!!! этого так порой не хватает!!!
удачного дня!!!

Класс, а вот охранник мог бы и подобрать ключи.
спасибо Лен насмешила )))у нас в автобусе ))помнишь раньше компостеры были )) деда сует билет
-ой не лезет мятый он у меня-автобус остановился бабка ему
-суй быстрее пока стоит )))
Lencha + )))
а в израиле очереди ЕСТЬ ?
Сергей Хмелев
ещё какие)))особенно перед праздниками,к кассе не пробиться)))
А чего здесь сидим, а не в юморе, там так не хватает подобных историй.. . Удачного дня Вам!!!
Я в похожей ситуации с весьма страстной девушкой познакомился. :-))))
На кассе попросил с витрины презервативы определённой марки. Продавщица посмотрела в лоток, а там они закончились. Так она на весь зал другой продавщице:
- Лена, у тебя презервативы "Рефлекс" есть?
В результате девушка, стоявшая за мной, стала меня распрашивать об их достоинствах, а закончилось это опробыванием покупки в деле. :-))
Да я работала в такой сфере, там много оборотов речи которые простому смертному не понять)))
Нет не было такой ситуации
Класс. Клавиатуру помял. Ну все пошел работать. Спасибо.
Ещё так было. Мужик в аптеке тихим голосом. Мне презервативы пожалуйста. А какой размер? Громким голосом за стойкой.
Он не знаю.
Она кулак в 4 пальца ко рту подносит - показывает такой.
Ну да.
Через весь зал кричит. "Мань, выбей мужчинине гондоны 4 размера"
Он выходит из аптеки и кричит на весь зал. Все слышали. Я еб-ся иду.
Он не знаю.
Ну да.
спасибо, повеселили с утра)))))
Никогда. Спасибо! Ха-ХА-Ха!