Прочие взаимоотношения
В какие смешные ситуации Вы попадали???---(см.вн) ---реально весело)))
да..я когда-то в трамвае хотел талон пробить...а у меня рука соскользнула..и я локтем женьщине в лоб зарядил...а она брык и упала..сознание потеряла..криков было...убийца....А ещё в детстве ..лет 7 было..на море..я в туалет пошол..и у меня трусы упали вниз..(понятно куда..и во что..)а мне идти через весь пионерлагерь надобыло..так я решил быстро бежать..мол как человек молния проскочу..а меня никто не заметит.....всем отрядом заметили.
Млин.... чеж тока у меня жизнь такая скучненная.... офигеть, тока недавно ...госпидяяя, три метра до подъезда от машины дойти, при фсем народе, а народу было чейт много.... навернулась и упала.... лежу.... колготки фсе разодраны... сумка отлетела.... и ржуу, прям закатываюсь.... И НАРОД РЖЕТ.... так минут 5 - сцена всеобщего ржания, пока матерком не оранула шоб подняли - не буду ж я на корячках перед ними подниматься....))))))))))) )
Водитель мой в столбняк впал.... теперь аж на ступеньку подъезда завозит.... напужался бедолага...))
Наталья Ковалева
гыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))....ну ты мать жЖжошь...цалувайкаю тебя...прикольно....однозначно...10 твоя!)))))))))))))))))))))))))))))))
блиииин... а я смотрю я тут самая везучая))) )
приветствую
Наталья Ковалева
приветик)))
Ты трусы уронил туда, а я туфлю:))))))))
Наталья Ковалева
вот млин повезло нам да?))))))
не буду вспоминать все смешные случаи.... места не хватит! !
но!!!! слушай.... а почему у тебя до сих пор не ник - Человек-Молния????
Наталья Ковалева
всмысле?))))
Наталья Ковалева
неее....так вот именно меня все заметели))))))....не вышло из меня этого ника))))))))
хи, значит ты СИЛЬНЫй, раз так с женщиной случилось, а вот на счет трусов хи, хи, извини, забавно и ЖАЛКО ОЧЕНЬ тебя, а вот у меня был такой СЛУЧАЙ - это было в прошлом году ЛЕТОМ на огромном озере ВУОКСА, решила нырнуть, а было очень глубоко, а плавать то не умею, млин, и что ты думаешь? , прыгнула в ГЛУБЬ и не выныривала прилично- долго, да там все так ПЕРЕПУГАЛИСЬ, мой пап с другими молодыми ребятами стали меня СПАСАТЬ, а спас меня Молодой человек, нырнул и схватил меня за талию и вывел на берег, а я была беспомощна и нахлебавшись воды и сама испугалась, не поняла что со мной случилось! Теперь от меня не отходил ни на шаг молодой человек, который меня спас ( не буду говорить его имя) , но это не моя СУДЬБА, быть с ним ВМЕСТЕ!!!
Наталья Ковалева
прикольный...и жезне опасный!!!.не завидую!...но реально рад что всё нормально!..цулумкаю тебя!
лет 10 назад.... выходила из машины.... наступила на свое же пальто, и.... не вышла, а выкатилась прям на землю, да еще на ручке двери машины повисла.... во все вокруг ржалиии.... и я от смеха не могла подняться с земли.
А у меня постоянно из карманов в толчок что-нить падает...
Наталья Ковалева
вот млин..не везенье-то))))
мне 34 года.
Сегодня решила, вспомнив детство, постоять на руках:) )
Единственное свободное пространство - входная дверь. Включила музычку для настроя и давай лапами кверху вскидываться- тренироваться. В это время муж вернулся- и я ему прямо кубарем вверх ногами, вниз руками в свои 34 и вывалилась:)) )
Мало сказать, что он о.. ел:)))))) )
Но главное- у меня получилось:!!!:))
Мало сказать, что он о.. ел:)))))) )
Но главное- у меня получилось:!!!:))
Наталья Кондратович
Ладно в34 и дома, а мы на работе 50 лет сотруднице отмечали, и она умудрилась на спор сделать стойку на голове! Получилось...Только потом две недели голову повернуть не могла!
Наталья Ковалева
фсё....я потцтол, сильно и жёстко)))))))....класс))))
я умудрилась в лагере сланци туда уранить причём оба. мне ещё их потом дастать пытались палками. смешно сейчас а тогдо я неделю в чужих проходила на 3 размера больше. было очень неудобо.