Прочие взаимоотношения

Сложная ситуация ...Какой выход ? (см. вн)

Пришел в гости к другу...А его жена меня соблазнила почти силой...Друг узнал , а та всё на меня свалила...Рассказать ему правду или женщину нельзя предовать ?Вопрос для тех, кто ЮМОР понимает - Часто понапрасну на себя наговариваете ?
Андрей Гаряжа
оставаться МУЖЧИНОЙ!... он ведь хотел... чтобы она его соблазнила... и друг его не даст ему того, что она дала.. . плохо сделал... надо быть более стойким... особенно с жёнами друзей! Его ещё и силой берут!
Ух-ты... и такое бывает?... ха-ха-ха...
Василиса Лорекс
Лучший ответ
ахахахаххааа))))... канеШна)))... на комплименты напрашиваемся))...
Маряна Шимбра
ОООО) ) Эд)) ) подключайте и мужа ее. . втроем оно и теплее) )
А первый раз всегда стыдно))) хех
Я бы лучше повесилась на рее, чем выдала бы кого....)))
Татьяна _______
Андрей Гаряжа На самом деле вопрос из пальца высосан....Я часто на себя наговариваю...для прикола...))))
Первое, что необходимо сделать в сложившейся ситуации - это ПРОЯСНИТЬ ЕЁ ::Жестокая правда супружеской жизни состоит в том, что измена - это поступок и соответственно ВИНА НЕ ОТДЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА . Измена ВСЕГДА ЯВЛЯЕТСЯ СЛЕДСТВИЕМ ПРОБЛЕМ В СУПРУЖЕСКИХ ОТНОШЕНИЯХ. Я бы рассказала другу все как было. Он сам поймет, кто из вас соблазнитель, а кто просто ведомый. Надо было думать прежде всего о последствиях этой связи. Она Вам так была нужна? Друг поймет и если он действительно друг, то по истечению времени вы еще и в дальнейшем сможете продолжать общение. А его женушка покажет себя еще не один раз. В ком, что уж есть. Так что время все расставит по своим местам
" Пришел в гости к другу.. " - Кто ходит в гости по друзьям, тот поступает мудро. ))
"...А его жена меня соблазнила почти силой... " - Если женщина чего-то хочет, то лучше ей это дать.. . Иначе она возьмёт это сама. Разве ты этого не знал? )))
"...Друг узнал,... " - Просто женщина похвасталась, какой у них замечательный друг. Ей понравилось. ))
"...а та всё на меня свалила... " - Она тебя пиарила.)) ) В пример ему ставила. ))) Мол, вон какой Казанова твой друг.. . Шишь устоишь ))

"Рассказать ему правду или женщину нельзя предовать? " - Поздняк метаться ))) (с) "...Друг узнал... ". Ты теперь так скажи: "Пришёл в гости, а она тоскует, одна, позабыта, позаброшенна.. . Я же знаю, что ты очень занят.. . Вот и решил ТЕБЕ помочь. . По дружески, что-бы ты ещё и в постели не "выматывался" после работы. " - Вообщем вали всё на него.

Если он тебя не убьёт сразу, то поймёт.... года через полтора.. . а лет через пять, глядишь забудет. И будешь ты другом СЕМЬИ )))
Лови позитиФФ, а всё остальное фигня, всё равно все умрём ))
А ваще "думалкой" надо думать, а не "делалкой" )))
Дмитрий Чижов
Думаю, что каждая из свинг-пар хоть раз поглядывала с интересом в сторону своих друзей и мечтала соблазнить их.
Кто-то оставляет это всё в фантазиях, не желая разрушить отношения, кто-то пробует соблазнить, и у них это с успехом получается, а кто-то из-за одной неудавшейся ночи теряет своих друзей.... О морали говорить бесполезно. Измена друга жены = двойное предательство 2х практически самых близких людей. Могла бы тебя соблазнить жена лучшего друга?... хмм.. . хотя, допустим, да, но сопротивление моральным принципам было бы очень и очень сильное.
Лучше друга напрячь, чем жену его-дешевле обойдётся)) )
Кроме того у тебя есть жена или подруга-разве они не помогут возместить моральный ущерб?))))
На себя наговаривать? нееет.... но и оправдываться не люблю.... если не слышат меня, пусть остаются при своем мнении. Жизнь расставит все по местам.
Судя по вопросу он уже в курсе!!! Пиши сценарии
А тВы сильно то не парьтесь, и вспомните кто Вам друг то?)))
ой ой прямо таки силой... а ты кто баба что ли или животное что инстинкты свои удержать не смог сам виноват!)
Иа Ио
Ходите с девушкой своей, проще будет, со своим-то самоваром....