Прочие взаимоотношения
Вы когда нибудь попадали в щекотливые ситуации??))))
Да вчера) ) и сейчас не знаю ЧТО с этим подарком делать
Вся моя жизнь - бесконечная щекотливая ситуация:) . Точнее, конечная, но пока ещё не закончилась:):):):)
постоянно попадаю)
постоянно в них попадаю, уже даже начала от этого уставать
щекотки боюсь)))))
один разь.. . но никада не забуду )
Ага, в молодости, два кавалера в одной квартире, кошмар!!!!
Я постоянно в такие ситуации попадаю ))) Вот один из них.. .
С парнем были свободные отношения.. . ну короче спали мы с ним и всё )) В один "прекрасный" день ему в голову взбрело, что он меня любит, да в добавок и жить со мной хочет.. . Я понятное дело ни в какую, он месяц мне проходу не давал, ну я и здалась) ) Тем более у него 3х комнатная квартира, машина, хорошо оплачиваемая работа. Тут на голову мне мой бывший сваливается! Чувства к нему не прошли, я решаю с первым расстаться. С бывшим пришли в бар, только за столик присели, а тут первый заявляется))) ) Скандал на весь бар, первый на второго драться кидается)) ) Я от стыда под землю готова провалиться!! ! Итог: я в тот вечер под шумок сбежала, номер поменяла, в другую квартиру переехала =)))
Да уж. чуть не помер от такой щекотки. Еле ноги унес.
один раз! что на всю жизнь хватило! мама кавалера с которым я встречалась застукала нас на самом интересном месте! я почему то думала такое только в кино бывает:)