Прочие взаимоотношения

Вы уверены в том, что в жизни нет безвыходных ситуаций, есть только люди, не способные увидеть выход??

Aleksandr Glukhov
...Однозначно ...УВЕРЕННА!!!!)))))))))))
Н.
Николай ..
Лучший ответ
ну почему вы здесь такие максималисты-в жизни случаются моменты, когда ты НЕ ВИДИШЬ этого выхода! только что он был, а когда понадобилось-его уже нет. так бывает!!!!
Максим Зайцев
В принципе-так оно и есть. Людям свойственно паниковать, а надо всего лишь взять тайм-аут и спокойно оценить ситуацию.
Люди делятся на 2 типа : те что ноют вечно и те что решают проблемы. Дл каждого типа своя правда
Выход есть всегда. Просто он бывает ОДИН, и по этому нет выбора.
Рахимов Фируз Лучше и не скажешь...будь моя воля, сделал этот ответ лучшим
"Что имеет начало, имеет и конец",я думаю эта фраза, подходит, к данному вопросу. Выход есть из любых ситуации, просто зачастую, он настолько далеко, путь настолько тернист, да и сам по себе выход может быть не большее кроличьей норы, и поэтому в большинстве случаев люди думают "я не дойду" "я не выберусь" , и пускаются по замкнутому кругу. (и в моей жизни были ситуации когда я хотел покончить жизнь самоубийством, к примеру когда у меня на руках умер мой друг Андрей)
Вот вот у меня невеста Евгения покончила с собой !( и я вижу несколько выходов но это мне не надо больше я её люблю больше жизни так что выход есть всегда но по человеческой сучности нам это выход просто не нужен самое главное сломать себя и идти к выходу! И вот это самое трудное !