Прочие взаимоотношения

Сильный человек способен увидеть свою глупость и признать ее, а слабый нет?

Altynai Khassenova
...сложнее всего признать свою ошибку это может сделать только сильный человек! ..но.. .
Анастасия Иванова
Лучший ответ
угумс.. . и ещё сильный не боится делать глупости...)))
Не сильный и не слабый не застрахован от глупости, всякие ситуации бывают, нельзя быть таким самоуверенным, мы не боги. И бывает, что человек поздно может заметить, что спорол глупость, а другие расценят, как будто он не признаёт её. Но если ты видишь и ты друг... то подскажи, так мудрее будет. А признавать, я думаю умеют, как сильные, так и слабые.)))
И сильный и слабый человек может увидеть свою глупость и признать ее, но сильный приложит силы для того исправить ее и не повторять больше в будущем, а слабый плюнет на это. .

привет
спорный вопрос)
не глупость ли выставить себя в глупом положении - признавая глупость и акцентируя на ней внимание)
сильный человек сделает вид, что не заметил чужой глупости, а слабый обязательно воспользуется, чтоб уколоть)
Силён тот, кто признаёт свои ошибки.
Не думаю, что сильный чел глуп.
Именно его сила и не даёт ему право на глупость.
Abay Ualixan
Как способен увидеть, но не каждый признает это...
Aziz Taskuzhin
скорее увидев-посмеётся над глупостью... а слабый-будет искренне думать... что все правильно....:))
Виталий Шатров
слабому это тоже под силу, ведь перед собой не стыдно
Слабый всегда преподносит свою глупость как достоинство
Сильный или слабый не знаю, но интеллигентный человек увидит и признает свою глупость (допускаю что это всем может случится, сказать глупость, не подумав... бывают разные ситуации в жизни)
глупый не может признать свои ошибки!!!!