Прочие взаимоотношения
что делать, если жить не хочешь? все говорят, что нет безвыходных ситуаций, но это не так. Просто все осточертело
Лен, пройдет, потерпи немного. У меня самой уже год, как черная полоса, иногда кажется я больше не выдержу, что Господь меня перепутал с кем то, у меня нет сил, но если я живу, значит Господь дает по силам. Жизнь это не рай. Со временем вообще понимаешь что ко всему в жизни надо относиться философски. Давай не раскисай. Ты не одна. Если посылаются испытания, значит мы их выдержим. И еще мы обязательно будем счастливы! ! Вот увидишь; ! Потом вспомнишь что я тебе говорила!!!
Не тобой твоя жизнь дана, - не тебе и прекращать её.
Это бывает периодами, но проходит. Все зависит от силы Вашего Духа.
У Вас нет такого права, пассовать перед перепитиями жизни, они бывают у каждого. Если нет друзей, которые помогут, попробуйте обратиться к психологу, но я не знаю конкретной Вашей ситуации.
оглянись вокруг-посмотри скольким людям тяжелее, чем тебе-перетерпи-найди в себе силы жить-обязательно живи-все наладится-у всех бывают такие моменты в жизни
просто терпи... после черной полосы всегда наступает белая) постарайся отвлечься от темных мыслей)
вы слабохарактерная.... нет безвыходных ситуаций.... лучше когото убить, чем себя...
А, Вы думаете, что мало -ли кому, также хреново как и Вам бывает на душе ???
эгоистичная сука, подумай о родных
Верю, есть и безвыходные ситуации, единственная проблема в том что всё тянуть одному (одной) гораздо трудней, нужен человек кто вдохновит, поддержит, взбодрит и вообще будет с тобой плечом к плечу. У каждого есть своего рода проблемы, но в этой жизни нельзя сдаваться, желаю тебе успехов и всего что ты ждешь в этой жизни)))