Прочие взаимоотношения
Вопрос в большей степени для мужчин. Если бы вас поставили перед выбором, что бы вы выбрали ?
Или семью :жена и дети или друзья, с которыми вы дружите много лет?

Кирилл Бахлов
это че?)
жена и дети
Жена.
Айда хорош уже а? мужчины тоже те же самые дети
так то я порвал со своими родными, друзьями ...прошло время и она со мной порвала
но я ее не отпускаю.... обидно, конечно, я что хотел= то и получил = трое пацанов.... (хотя дочек хотел)
я ей не могу ничего плохого сказать. она мне не запрещает трахаться с другими ...я тоже не подарок.
наверное я бы совершил суицид . но я не могу это сделать . 8 жизней сразу уйдут за мной
Одно другому может мешать только у больных идиотов. Я таких даже видел. Очень жаль таких людей.
Нормальная семья может дружить с людьми. По крайней мере, не ищет себе врагов.
У моих бывших девушек (а бывали девушки и с детьми) были подруги, и не всех их я знал. Тем не менее, я не видел ничего зазорного, если они соберутся и почирикают где-нибудь в ресторане или дома. Да и у меня с моими парнями, в общем-то, не было таких проблем. Но я, разумеется, не гулял в то время, когда должен помогать в чём-то своей женщине или ребёнку. А вот свободное время - на то и свободное, и у каждого оно должно быть, если не хотите еδαнуться.
За такие вопросы в чебаркуле лицо ломают.
Кирилл Бахлов
не надо никого ломать, надо на вопрос ответить)