Прочие взаимоотношения
На то, кем мы являемся, в большей степени влияют не наши способности, а наш выбор?)
Конечно выбар, человек только прикидется судбой. Кому даа судьба быть наркоманам или вором?
Выбор всегда есть! Ведь по вызову обычно привозят не менее 4-х девочек!))))
Способность выбирать нам дана свыше и это ...уже..., одна из составляющих нашего характера. В журнале Популярная механика, я прочла очень интересный рассказ. Речь в нём идет о том, что способность человека делать выбор, напрямую связана с его судьбой и в корне меняет её. Есть множество ветвей многомирия. Ствол-наш единственный квантовый мир, Вселенная. Но каждое решение, которое мы принимаем, каждый выбор, который мы делаем, создает на этом стволе новые ветви. Вы решаете перейти улицу на красный свет, и тут же возникает ветвь, где Вы так и поступаете, одновременно возникает ветвь, где Вы принимаете противоположное решение и остаетесь стоять на тротуаре. Мы постоянно переходим от одной ветви в другую и создаем новые ветви. Таким образом мы решаем свою судьбу. То есть присутствует некая основа изначально, но мы создаем слои и искажаем (не обязательно в отрицательную сторону) свою судьбу!!!! Мне кажется - это и есть уникальная способность, способность делать ВЫБОР, чтобы стать тем, кем мы являемся УЖЕ или КЕМ хотим стать В БУДУЩЕМ!!!! Спасибо!! ! Заморочила я Вас наверное!!!! Удачи в Вашем ВЫБОРЕ!!!!
на наш выбор влияет то, кем мы являемся!