Прочие взаимоотношения

Вопрос к мужчинам в большей степени.

А какой, в вашем понимании, должна быть Ассоль? И привлекателен ли для вас этот образ? Или, на сегодняшний день, это уже не актуально?
Есть мода на всё, на красоту и на профессию, на образ жизни и привычки, а есть собственное восприятие этих и многих других вещей. Вот как раз не согласованность этих установок и делает человека несчастным. Любит он толстушек- ан нет, по статусу должн иметь модную макаронину, нравятся ей свободные художники- ан нет, стремиться замуж нодо за "Абрамовича". Точно тоже происходит и с Ассоль. Она идеал девственности, она не испорчена не только физически, но и социально отстранена, при этом занимает очень твердую, моральную позицию. О таких мечтают, таких ищут, таких, обожествляют- живут с той, что попалась под руку, а сравнивают ее с Ассоль. Мужчины отнють не в восторге от "безкомплексных" , податливых дам (порой сходных поведенчески с резиновыми бабами) , копирующих мужскую вседозволенность. Феминизм унизителен для женщины, он не возносит ее в правах, а наоборот- принижает. Может европейских женщин он и освобождал от чего либо, но в России (стране матреархальной) ни куда не годится. Здесь женщина значит больше, чем человк, сотрудник, друг.... и все остальное бесполое.
Я за Ассоль.
Наталия Головачёва
Лучший ответ
если честно у меня с этим словом одна ассоциация - английское слово asshole
нифига ты завернула.. . а может по чашечке кофе?..
Мне больше нравится Зена - королева воинов. У неё такие ти.. . достоинства! Крепкие, потому что закованные в броню! А ещё она - лесбиянка и всюду свою подругу таскает. Т. е. на полном самообеспечении. Ей шмотки с кольцами покупать необязательно. Зато, за неё всегда можно спрятаться и избежать повреждений в драке.