Прочие взаимоотношения

Очень переживаю из за парня. Помогите советом, не знаю как быть

Здравствуйте :)
Как мне быть в данной ситуации и нравлюсь ли я этому парню?
Мне 21, ему 22. Мы познакомились на сз. Он первый мне написал, мы общались несколько дней.
Я работаю официанткой, он-поваром. О том, что мы работаем в одном месте я не знала. Я все время работаю на вечерних сменах, а он на утренних. Я никогда ранее его не видела. Затем мы случайно встретились на работе, я сразу его не узнала. Потом все таки до меня дошло что это он и отписала ему. Мы попереписывались и общение прекратилось. Далее, он все время садился напротив меня, включал музыку, шутил, смеялся, просил подать воды и тд. И он постоянно очень смотрит на меня (это первыми заметили мои напарники). Когда я с ним здоровалась, по нему было видно что он стесняется, но здороваося в ответ. Очень улыбается мне. Его напарник как то сказал что он очень молчаливый и спокойный. Ему 22, он сам заработал себе на машину, родители ему подарили дачу (он там все обустраивает), много работает... Мы не виделись буквально недели 2 и вот сегодня утром он добавил меня на фейсбуке, хотя общих знакомых у нас почти нет. лайкает мне фотки но не пишет. Через несколько дней я лайкнула ему фото. После этого он перестал меня лайкать. Прошла неделя как он добавился
Дай ему сиськи потрогать, а потом действуй по обстановке.
Олег Гаркуша
Лучший ответ
Тоже затихни.... не появляйся... пусть сам начнет ...
Ольга Головина
Агростор Евдокимов Думаете, я ему нравлюсь?
Я думаю, что история ваша уже с "бородой", чесслово живите своей жизнью, хватит лайки считать, вы не пионеры., нужна вы ему - проявится, шансов проявиться вы дали более чем. Перестаньте зависеть от этих лайков, любой мужчина стремится к реальным отношениям, и себя проявляется.
Уже отвечал вам на ваш вопрос. про повара и официантку. Поднимите историю за ноябрь декабрь.
Там я вам отвечал...
Эльдар Mysterions
Конечно, Вы ему нравитесь! Если он смотрит на Вас, когда Вы не видите-это верный признак. Если стесняется в Вашем присутствии-тоже.
Я помню мне парень не мог в глаза смотреть, начинал часто мргать. Это тоже один из признаков влюблённости. Хотя в своей группе он был шутник и балагур. Никого не стеснялся. В него все девочки были влюблены. И когда я сказала подруге, что он очень стеснительный, она удивилась. Потому что таким его видела только со мной.
А Ваш знакомый, думаю, и зарегестрировался на том сайте только из-за Вас.
Виктор Чаглей
Я не стала читать.

Просто пойми, что тебе не хватает, делай все, чтобы улучшить себя, нечего о парнях думать, думай о себе в первую очередь! Заведи полезные привычки. Себе лучше сделаешь вдвойне)
Парень всегда найдется, а вот время на себя...
Nimble Dreamboat