Прочие взаимоотношения
помогите советом. не знаю что делать, а на душе хреново....
у меня проблема. я целый день думаю о своем парне. как бы я себя не заставляла, он постоянно у меня в голове. -я жду его звонка - каждые несколько минут проверяю телефон -я жду его внимания -я ревную -я жду его в интернете -я слежу с левой анкеты, когда он появляется в интернете -и я думаю, думаю, думаю о нём всё время, если конечно не сплю. я даже не могу спокойно фильм посмотреть, почитать, погулять, отвлечься, всё время мысли о нём. он конечно не знает, об этом. но я думаю он это чувствует. а я понимаю, что это не нормально, но ничего не могу с собой поделать. как мне перестать так много думать о нём? чтобы не потерять его? может статьи какие? или может это нормально, когда любишь?
Сто пудов тебе лет 18. тут только один выход усилием воли записаться в спортзал и просто пропадать на тренировках. Поверь это все круто изменит. ЗАСТАВЬ себя переключиться иначе так и будешь чахнуть.
Если Вы работаете, то попейте пивка и спать: Вам завтра утром на "любимую" работу. Если Вы не работаете, то попробуйте работать. Это очень здорово отвлекает от всякой подростковой ерунды и деньги будут водиться не только на пивко.
у тебя нет парня... .
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
советую выходить чаще на улицу и просто бродить хотя бы... и тамзнакомиться... поверь вне инете тоже есть жизнь... а у тебя пока ИЛЛЮЗИЯ ЖИЗНИ,,,
раз не приглашает на выходные, значит надо самой его пригласить или составить план выходных с друзьями.
Ты влюбилась девочка ))) Все нормально )) Люби дальше и удачи тебе в этом ))
вы влюблены и такое поведение норма для вас а вот айболитом будет тот парень
Как я тебя понимаю)) ) Это нормально (и это самое хреновое) . позвони ему сама, поболтай, скажи что тее нечего делать, хочешь с кем то поболтать (но не перебарщивай с частотой звонков) . Уделяй ему больше внимания.... Все будет окей. Удачи