Прочие взаимоотношения

Помогите, пожалуйста! Не знаю что делать..может кто был в такой ситуации?

Познакомилась с мужчиной, все было хорошо, я знала, что он жил с женщиной и у него есть ребенок…видела сама лично паспорт и в графе семейное положение было чисто, вместе проводили выходные, не было никаких странных звонков, но узнаю, что он живет с нею, но в разных комнатах как он мне говорит…по его словам, она его не любит и вечно гнобит…он ей рассказал про меня и что полюбил меня…она начала его шантажировать ребенком, что покончит жизнь самоубийством…самое ужасное, что я полюбила его тоже …он боится ее бросить, так как она может с собою что то сделать и он будет всю жизнь винить себя за это....боится что я егго могу бросит...и он останется совсем один...теперь мучаюсь я и он мучается…(вижу по его состоянию) не знаю что делать….
Лёшка <======
искренние люди не начинают отношения со вранья. оставьте его и не мучайтесь
Даниил Пенкин
Лучший ответ
оставь его в покое, или тебе очень не терпится попасть в список неудачниц-?
Сергей Рыбаков
это просто сказка, поверь это как шаблон, он никогда от нее не уйдет! извини, но я это проходила !
Вы ЛЮБИТЕ? Просто один вопрос: Вы ЛЮБИТЕ?
Обыкновенный альфонс. Ему удобно иметь 2 семьи и НИКАКИХ обязательств! Чем раньше вы его бросите, тем лучше для вас.
Это всего-лишь подготовка к прошанию, так в теории пикапа сказано. Жестоко.
Назар
Если он изначально врал, то и дальше врать будет. Будет метаться туда-сюда и вам обоим нервы выматывать. Не верю я таким! Даже мужчиной его назвать язык не поворачивается!
Oleg Ryazanov
что только мужики не придумают, чтоб обдурить девчонкам мозги ...
хочет переложить всю ответственность на тебя... если что случится будет говорить, что ты виновата. Да и вряд ли он от нее уйдет... просто надо поплакаться кому то.. . мужчины любят чтоб пожалели (личный опыт)
Во бля! Авторы бразильских сериалов нервно курят в углу! Любите друг друга так и живите вместе чего мучаться!
Нияз Нургалиев
уходить пора тебе нужно.
Да и хрен с ней, пошли по почте этой шантажистке верёвку с мылом. Только перед этим проверь, правда ли всё это. А то, потрахивает вас обоих, а сам дураком прикидывается.
Олечка Тишина
Беги от него, и чем быстрее, тем лучше! Не трать СВОЮ ЖИЗНЬ!!!
Alex Ponomaryov
марфа неужели мало свободных мужиков, сходи на помойку там куча бомжей, сходи на вокзал там куча приезжих острабайтеров, брось ты этого гада иди дерзай
Вас он не любит, расставаться с той женщиной не намерен, а Вас обманывает, расставайтесь с ним пока не поздно, где гарантия, что он через год ещё одну пассию не заведёт?
одно--но без обид--на чужой каравай-рта не разевай... откуда вы знаете, что он ей говорит...
бросай его как можно скорее
он просто морочит тебе голову
а суицидом жены и прикрываться ребенком-типа ему всех жалко, а ты сильная и всё поймешь-подло!
Зарина Ибраева
Оба вы придумали себе сказку. Один, чтобы налево сходить, а вам очень хочется настоящей любви. Поверьте в себя и гоните его прочь! Не треплите себе душу, не тратьте на него время.
Лучше всего вам расстаться с ним. Он виноват в том, что не делает выбор и ни за что не отвечает, это не по мужски, сделать выбор- это его обязанность.
Тебе не вмешиваться, я думаю.. . чтобы потом не быть виновной, если вдруг что ...
Выбор за ним.. . он примёт правильное решение.. . если любит тебя искренне... .

Любви тебе!!!
У меня только что была аналогичная ситуация -оказалось -женат и разводиться не собирается -только обещает.. Потратила на этого мужика 2 года -ему уже притворяться надоело и уже перестал петь песни про наше прекрасное совместное будущее... Кстати в паспорте штампы сейчас и не ставят, когда меняешь на новый -так сказать -по желанию. А про жену может и загибать -что она ему угрожает суицидом -просто нужны отговорки и предлог подольше поиспользовать тебя. Извини за прямоту -только время теряешь на него. Если бы любил -давно бы вы были вместе
Советов много ХОРОШИХ. Особенно от мужчин. Если уж так невмочь самой разгрести ситуацию, обратите внимание. Они знают, что говорят! Они же мужчины! И полагаю, что некоторые из личного опыта. Так называемое собакосенство - сам не гам, и другим не дам. Утешение собственного самолюбия - одна вешаться собирается или покончить жизнь самоУПИЙством, другая любит до умопомрачения...
Nurik Nukenov
У всех один и тот же сценарий относительно жен. С Вами может повториться та же ситуация, что и с женой. Стоит ли?
Советов не дам. но понимаю как вам тяжело.
ПРИВА МАР!!! Ситуация более чем знакома.. .
есть несколько вариантов... Первый решить для Себя, а надо ли ВСЕ это, чтоб НЕ жить, а ПЕРЕЖИВАТЬ?
далее... НЕ тянуть с этим вопросом до бесконечности, предоставив право Мужчине выбора, ИЛИ ИЛИ!
Более того, когда Меня (Уже было так неоднократно) Пытались пугать самоубийством, Я резко предлагала Способы... Говоря, а что для Тебя Лучше... Веревка с мылом или без... Если с Мылом, то можно Я Тебе подарю, одно из своих Любимых!!!! ЧЕТ запал во всех случаях ЯВНО пропадал! БОЛЕЕ, как шантаж это назвать Трудно!!!! НЕ возможно удержать насильно то, к ЧЕМУ не лежит Душа!!!! но... ДВА взрослых Человека, реально не осознают, что сейчас несчастны ДВОЕ... НО чуть позже, будет несчастен и Третий!!! !
Ребенок ВСЕГДА видит фальшь... А еще, нет более греховней, чем ЖИТЬ вне чувств или любви!
Расплата, непременно себя проявит, дело лишь во времени! Так что МАР... ОТЧЕГО и почему он ВСЕ это делает, вопросы ни к нам, а к нему, а ВОТ что делать ТЕБЕ... Это тоже решать ЛИШЬ Тебе, чтоб Мы тут Тебе и не посоветовали... Ибо всех тонкостей нам все равно не понять, выслушивая, лищь одну сторону) ) Удачи тебе и сил!
Гони прочь от себя эту сволочь.
Katrin Boykova
Какой хитрец, хочет и жену и любовницу одновременно иметь.) ) Думаю он вам врёт. А вы из-за любви этого не способны увидеть. Советовать ничего не буду, но вас с ним ничего не ждёт. Делайте выводы.
Господи, история стара, как мир. Этим козлам даже придумать ничего нового в голову не приходит, а что не скажет, то такая наивная Марфа за него додумает. Если бы после каждой такой истории бабы с собой что-то делали, все бы газоны ими завалены были. ПРОСТО МАРФА ЕМУ НЕ НУЖНА.
У моей подруги была подобная ситуация. Но они ее преодолели. Вместе. Вдвоем. Теперь у них крепкая семья, доченьке уже 8 лет. Что бы вы не решили, будьте счастливы!))))))))))))))
Ситуация Ваша, как болото - чем больше трепыхаешься, тем сильнее затягивает.. . Я была в похожей ситуации, там было детей больше (трое) и развод не оформлен, хотя жили они, действительно, отдельно. У жены его новый мужчина, а я у него часто была в гостях ( и ночевала) . А потом поняла - они погуляют и опять сойдутся! правда, понимание это мне дорого досталось - пишлось резать по живому.. . Но лучше так, чем полжизни ждать и надеяться!
Тагир Баязитов
Умело его сожительница его шантажирует, тут должен мужчина проявить характер и что-то решить. Ребенка она отобрать не может, если официально указано что мужчина - его отец, а если эта дама решит с собой покончить, так и опекунство отсудить можно. А себя эта "жена" не убьет, максимиум демонстративно что-нибудь выпьет, настоящие самоубийцы своих намерений не афиширут.
Это обычная ситуация для женатого мужчины. Вместе Вам не быть-это факт. Встречается с Вами лишь для своих плотских утех. Раскройте глаза. Вам эти проблемы не нужны. Ведь Вы можете оказаться точно в такой же ситуации. Удачи.
Юлия Степура
если, как он говорит, живут они в разных комнатах, значит они соседи, что ему мешает жить у вас? просто другая квартира) если ничего их не связывает?) а она с собой ничего не сделает, люди, которые открыто об этом и постоянно говорят, просто пугают! найдите ей кого-нибудь!!! !
она одна, а вас двое!!!! ЧТО ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ВОТ ТАК СИДЕТЬ И ЖДАТЬ, ЧЕ ПРИДЕТ В ГОЛОВУ ТОЙ ЖЕНЩИНЕ?
Наташа Кухта
Все ужасно! ! Он по полной морочит вам голову.... и никуда от семьи не уйдет.... вы так можете потратить всю жизнь на ожидания решения от этого человека... Бегите от него.. пока не поздно.... Жизнь быстротечна, а особенно молодость....
если он дорог тебе то.. .
пускай отсудит ребенка у матери (если сможет)
и тогда придется полюбить тебе еще и ребенка...
Увы, увы, ты счастья не построишь, не в доме том, не с человеком этим.
Все течет, но мало что меняется..
Е.
Евгений ...
Бедная девочка, навешали ей лапши на уши, а она сидит себе смирно, своими невинными глазками лупает и верит всему, что ей в ушки дуют. Раскрой глаза! Человек начал с тобой отношения с вранья и насчет его якобы бывшей уже жены вранье, даже не сомневайся. Чем ужасней он тебе рисует сцены расставания с семьей, тем меньше он сам этого хочет. Запомни мужчины делают всегда то, что они хотят а о последствиях думают в последнюю очередь. Да ты и сама уже стала сомневаться. Ты обсалютно права в своих мимолетных сомнениях. Беги от него подальше и пытайся вить свое семейное гнездышко с кем нибудь посвободней.
Если мужчина не уходит в первой год нового знакомства из семьи (даже такой плохой) , он не уйдет из нее никогда
Он мужик или тряпка???? Самоубийство-это бред и он это прекрасно понимает! Пусть соберет всю волю в кулак и что-нибудь наконец сделает!
не верю мужчине, не губите себе жизнь
Тот кто грозится покончить с собой, никогда это не сделает, а парниша твой сволочь ещё та! Хочет и на ёлку влезть и задницу не ободрать!
Ах, эта женщина в окне в платье розового цвета....
Поговорить надо... Даже не знаю ему или вам... Попробуйте и так, и так... А вообще-глупая у него "жена"удержать насильно и угрозами... Разве ей нужен тот,, кто будет с ней рядом только из-за того, чтобы она не покончила с собой... Поговорите с ней... Представьте, как так можно-покончить с собой ради мужчины и оставить ребёнка... тогда она вообще не мать, раз для неё важнее мужчина, который её вообще не любит... Хотя и мужчина хорош-зачем нужно было лгать... плохо он поступил... не красиво по отношению к вам, его жене и их ребёнку... Он сам разрушил свою семью... Тогда зачем вообще надо было жить с этой женщиной и заводить ребёнка, если он её не любил?
Надежда -
Козел он, вот и весь сказ. Не любил бы - не жил бы с ней. А ребенок - это отмазка, любил бы ребенка - строил бы отношения с мамой и не ходил на сторону. Т. о. напрашивается один вывод - он не любит ни Вас, ни жену свою, ни ребенка, а только себя. Очень удобно прикинуться жертвой, и плыть по течению, не беря на себя никакой ответственности за принятие решений. Хотите быть с ним? Ставьте условие - пусть выбирает! Берите ситуацию в свои руки! а если начнет юлить - смотри начало моего повествования - Козел он! и не нужен тебе! желаю всего наилучшего!
вообще ему нужно поговорить со своей гражданской женой.. . пускай расходится с ней.... шантаж ее скорее всего беспочвенный.... кишка тонка у неепокончить жизнь самоубийством)))) УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!!
настоящая мать ни когда не будет вплетать в такие разборки своего ребёнка, темболее им шантажировать.
Max Stoppel
Не жалейте себя, а любите себя! А то, что Вам кажется любовью, скорее всего феромоны, которые подкреплены трудностями, именно они и сгущают краски. А, если получается жизнь по принципу "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИВУ С ЖЕНОЙ"!!!!Бегите от него! Это подлец!
Понимаете... он может просто хотел гульнуть а получилось так что полюбил вас... но насчёт любви вы должны быть точно уверенны что он любит вас и в своей любви тоже должны быть уверенны.. а насчёт той женщины это просто шантаж нечего она с собой не сделает если бы хотела самоубиством закончит не кричала бы об этом... Поговорите с ним расставте все точки, если он серьёзно пусть сам оформляет алименты и живите счастливо)))
практически безнадёжная ситуация.... у неё всё же от него ребёнок....
Да вы может и влюбились, но это он вот хочет сидеть на двух скамейках. А вообще любите дерзайте