Прочие взаимоотношения
помогите, пожалуйста... я знаю, что много напечатала, но прочтите, пожалуйста!
Здравствуйте, я месяца два назад встречалась с парнем, потом у нас был первый поцелуй и я (ну как я думаю все девочки) всё, что у нас с ним было рассказывала подруге... и вот на перемене описываю ей нашу новую с этим парнем прогулку и на самом интересном моменте прозвенел звонок... подруга моя страдает любопытством и попросила ВСЕ написать на листке... я так и сделала, попыталась передать листок, как вдруг сплетница с нашего класса перехватила его... теперь она КАЖДОМУ В НАШЕЙ ШКОЛЕ читает эту записку! ВСЕЙ ШКОЛЕ уже прочитала!!! ВСЕЙ!!!!парень резко(но не из-за этого, точно) перестал общаться и мне приходилось самой что-нибудь придумывать((((( и вот вчера, та самая сплетница встала прямо предо мной на уроке и начала всему классу зачитывать этот несчастный клочок бумаги(((( я попыталась вырвать у неё, как вдруг подбежали мальчики с нашего класса и начали отнимать записку... вдруг меня ооочень сильно толкнули и я упала... раздался хохот... все смеялись надо мной и моим бессилием... я выбежала из класса и не выдержав начала плакать(((((( моя подруга меня успокоила и сказала, чтоб я отпросилась (это я и сделала)... потом моя подруга все-таки забрала этот листик и пришла ко мне домой для поддержки... и сегодня мои одноклассники мне на уроках орали:маша, сосалась, значит,да? и как понравилось? после чего раздавался очередной хохот((( мне ооочень плохо... подскажите пожалуйста что мне делать?((((
Эх, Маша, не надо трепаться о своей личной жизни.
Жалко тебя, конечно. Но поделать ничего нельзя. Забудется все со временем. Люди так устроены: пожуют эту тему и переключатся на другую.
А тебе урок на будущее.
В этой ситуации просто не обращать внимания, по дразнятся и отстанут. А вообще голову включать. Отношения между людьми должны быть только между 2-мя, а ты скорей подружке в уши трещишь, ДА ЕЩЁ в письменном виде. Жизнь преподала тебе хороший урок. В следующий раз будешь меньше языком трепать. А пока скажи спасибо, что ещё парень тебе по морде не съездил, за то, что ты такую рекламу ему сделала. И уж будь уверена, что в школе нормальный пацан с тобой встречаться не станет.
Купи автомат, и всем, кроме подруги, капец.
пройдет время и все забудется.
и следующий раз не составляй компромат на себя.
вывод из этой ситуации простой - лучшая подружка это подушка. Поплотилась за свой длинный язык. В следующий раз будь умнее
Ужас. Какие у тя однокашки то жестокие, а ты молчишь поди? надо отвечать всегда, типа послать их всех на три веселые, или второй вариант, прост игнорировать им станет не интересно и все забудется. Удачи))
да пошли ты их подальше.... живи и не прогинайся.... научись даже в такой ситуации давать отпор а не плакать. (плакать можно и дома)! да все у тебя будет хорошо!