Прочие взаимоотношения
Помогите пожалуйста, не знаю, что делать, не сталкивалась... буду благодарна!
Ситуация такая, что познакомилась с парнем в интернете, общаемся уже достаточно... и о мне рассказал, что у него есть такая тема, что он не может строить отношения с девушкой, у которой до него был половой акт, хочет быть первым.... ну сами понимаете, в наше время мало таких невинных девушек.. он хочет избавиться от этой проблемы.. реально ли это? как повлиять на него?
А ты скажи ему, что не хочешь строить отношения с парнем у которого до тебя был секс. Мо- жет так и избавишь его от проблемы. Парней невинных тоже не существует, а нам хочется быть ни только первыми, но и единственными
это только его проблема.... не заморачивайся.. ) Можно сказать, что это у него фобия.. хочет избавиться-избавится сам, он же мужик в конце концов...
Забей на него это тупо отговорка .Если бы ты ему нравилась так же как он тебе ему было бы наплевать .Если этот Дракула будет ещё выпендриваться скажи ему так что ты тоже не можешь строить отношения с не девственником )))Пускай выкручивается
Эх ты ж.. . Как прикольно "разводит"....
А я его хорошо понимаю . Ведь всякое бывает . Вот у него так сложилось . Я вот 50 лет девственик . Не могу заниматься божественным таинством с кем попадя . Только с королевой или из рода, семьи или клана . В общем с принцессой, девушкой Царских кровей . И я держу надежду -- что вот вот найду . Свою Дульсинею Тобосскую . Думаю, что он то же найдет себе Ту, которая ему снится в каждом прекрасном сне . Как фея или Аленький цветочек . Каждому - свое .!!
как повлиять? пообщайся в реале, не могет быть чтоб он тебя не захотел, он этого и ждет. подсознательно, правда. а сознательно гонит пургу. ну вполне понятно..