Прочие взаимоотношения

Помогите пожалуйста. Не знаю, что делать...

Здравствуйте. Мне через пару дней будет 18. Моему парню 18. Мы с ним познакомились около 2 месяцев назад. К сожалению, он родился с эпилепсией, но приступ был всего один раз, когда он был маленьким. Врачи его хотят снимать с учёта. И вроде всё идёт хорошо, но... Мои родители его не принимают, говорят, что он эпилепсик, чтоб даже не думала о серьёзных отношениях, дети нездоровые родятся и тд. Я, конечно, понимаю, что 2 месяца отношений, это ещё мало. Но родители, а точнее отец, всегда категорично относился к моим парням. Говорит, мол без образования, тот тупой, тот сякой. Сколько можно?? Да, все родители желают детям самого лучшего, но зачем так говорить про людей, которых совсем не знаешь. С родителями парня ещё не знакомила, но каждый раз, когда говорю о знакомстве, говорят, что он здесь не нужен, вдруг он вор, зачем тебе эпилепсик, он же дол***б, дебил и тд. Хотя они ни разу его не видели. Помогите мне пожалуйста! Как мне переубедить родителей? Парень заботливый. Вот недавно болела, приехал меня кормить вкусняшками, сам готовил. Родители недавно об этом узнали, сразу поступили вопросы про то, что запускала ли я его домой ну и та песня, что он дебил.... Живём с ним в разных локация, он в городе, я в пригороде. Приезжает ко мне, когда родители работают все, меня к нему не пускают. Точнее мама как-то мягче относится ко всему этому, чем отец, но про его болезнь часто заикаются вдвоём... Как мне быть? ((((
Жить не родителям, а вам, и решать тоже вам, а не нам людям. Если вы его любите, я думаю, вы уже сделали свой выбор, и этот выбор в пользу вашего избранника. А вот мне интересно, ваши родители, когда станут немощными не дай Бог тоже скажут вам, что они превратились в дебилов?
Не Я
Лучший ответ
Александр Линников Надеюсь им не придётся с этим столкнуться. Но их отношение к парню очень странное. Я люблю парня, он меня. И мне хочется, чтобы семья была дружная в будущем. Но отец никого из моих парней не любил, постоянно критиковал, мама по-разному (день любит, день - нет) . Я постоянно борюсь с этим. И уже очень надоело такое поведение родителей. Пытаюсь найти способ их переубедить, но каждый раз разговор возвращается к прибыли и статусу парня, сейчас ещё и к здоровью....
Влюбился образованный, стройный, белокурый сын олигарха в якутку и решил жениться. Мать жениха в ауте, отец на грани инсульта... а сын уперся и ни в какую. Что поделать? Смирились родители- олигархи. . идет сватьба. Тамада: — А теперь слово родичам невесты Дядя невесты: — Однако, дарю племяшке тысячу оленей! Кузен: — Однако, дарю сестренке и зятю по сто собольих шкур каждому! Отец и мать: — дарим молодым серебряный рудник! Дед: — однако, будущим правнукам дарю алмазную россыпь и документы на нее Родители жениха тихо между собой: — А девочка-то ничего... на японочку похожа PS Да бы не офтоп, в этой ситуации вам обоим надо свои права отстаивать
Илья Антипин
Cкоро стукнет 18. В это возраст ты будешь вольна сама выбирать свою судьбу и делать то что захочешь. Если бы была возможность переехать - ты наверное так бы и сделала, но как я понял, возможности нет. Можно попробовать познакомить его с родителями, может они передумают. Но они какие-то странные, лишь из-за одной болезни так негативно к человеку отнестись... В любом случае удачи вам. Если родители никак не захотят его принимать а ты сильно любишь, то можно пробовать встречаться какое-то время тайно, потом переехать ибо вы уже в принципе взрослые наверное. Я всю ситуацию не знаю.
Юля Шакирова