Прочие взаимоотношения

Что делать когда на душе хреново и безысходность не оставляет шансов?

Познакомиться с новыми людьми, ну или с девушкой! И твоё"хреново",как ветром сдует....))
Жансая Нургалиева
Лучший ответ
А шансов на что тебе не оставляет "безысходность"?!)))))
Для начала посчитай, сколько у тебя еще не использованных шансов, а потом вернемся к твоему вопросу:)))
Вова Вова
Андрюшка.... нужно пойти погулять... просто.... побродить по Москве....
Андрей Дик
Посмотреть комедию
Ксения Н
продолжай пить, незакусывая!
Дарья Кононюк
Вова Вова лодейка:)))
Мужик погибает, агония уже, вишь?))))
Ща батюшку позову, пусть причастит ...кагорчиком:))))
Доброго утра:)
Будимиров Павел Вредная ты..человеку плохо в моральном плане..вот назло вечером напьюсь!
Даже если вас проглотил лев, у вас есть как минимум 2 выхода. Просто у тебя переходный возраст.
Svetlana Smirnova
Андрей... Человек сам себе Бог и Дьявол... Ты допустил, чтобы с тобой произошло подобное. . значит ты сам себе навредил! Мне, если честно, искренне жаль мужчин, которые по истечению 10 лет совместного проживания с женой, волком воют, от того, что их не понимают, не замечают... не кормят, как им хотелось бы! А может всё-таки лучше заглянуть в себя и посмотреть со стороны на ваши отношения и наконец-то понять в чём проблема? Если не понимаю ситуаци или чем-то обидела, прости... не хотела! Всегда есть выход из любй пролемы... главное понять её причины!
Будимиров Павел Я знаю в чем проблема, но изменить что то не в моих силах. А потом....зачем что то навязывать, поучать, ломать....все одно нового ничего не построить, да и желания уже нету никакого.
пошли напьемся
Порой приходит время, когда тебе кажется, что мир и все вокруг уже не имеет значения и нет ничего, что может подарить Надежду на желание Желать! Но это всего лишь время.. а оно не стоит на месте и всегда будет новое время, когда увидишь тот лучик и тот путь, что приведет тебя к Счастью и Желанию Желать! Опустив руки всегда нужно их поднять и не сдаваться времени и событиям! Нужно знать: что ценить и как ценить и когда! А выход - он всегда найдется и всегда Жизнь дарит шанс, исправить все и возможность стать мудрым и счастливым! Желаю поднять руки и идти лишь вперед и Найти Свое место на пути и во времени! Любви, Надежды и Желаний!
Все Будет и будет Хорошо! :))

нужно время побыть вне ситуаций и всего - время понять, простить и принять все и вся!
Всегда есть выход, нужно лишь подумать трезво!
и помнить, что это лишь эпизод в жизни, который скоро станет прошлым!
Отвлекись от рутины будней.... Лучше всего уехай куда нибудь в глушь где грязи по колено, вода в колодце а сортир на улице и т. д. Думаю дней 10 хватит вполне для переоценки жизненных ценностей.
Нужно просто не раскисать. У свободного человека всегда есть выбор и шанс найти выход. Встряхнись. Улыбнись. Посмотри вокруг. Жизнь прекрасна!! ! Удачи!
Евгения Тян
не может быть чтобы у тебя их не было. какой же ты тогда мудрец.
хотя мне тоже бывает хренова, а я работаю психологом. мне вот не хватает мужского внимания.
у тебя что за беда?
Выход есть всегда из любой ситуации (если есть вход, значит, есть выход) . Когда принимаешь решение, тогда проходит "хрень" с души. :)
нужно найти выход в окружении. и обратись к друзьям. они не оставят тебя в одиночестве.
Sardana Everstova