Прочие взаимоотношения

Правильно Уходить не возвращаясь и не оставляя Шанса на возврат???

Куда собрался ?
Виктор Белов
Лучший ответ
не заблудитесь)) )
Горы, горы, косо-горы) )
косогорики мои)))))))
Поэтому Ты ночью ушёл молча?))))) )
Приветик!
зависит от вашего отношения к словам и действиям. если мне говорят-навсегда-я верю.
Юрий Жеребцов
правильно для кого?) ) для неё или для него? а может.. . правильнее - остаться..?) ) и вообще, кто решил, что правильно, а что - нет?
Ганди Кунесбаев простите за вопросы... Вам же нужен ответ))
Я не знаю правильно ли это... .
Но я так делаю....
Nuri Sermaxan
Слишком категорично .Сказать, еще не значит сделать)))))
Дима Демьянов
правильно не уходить..
Ну кто сказал что это правильно?)) ) Правильно так как хочется тебе!))
Иришка Next
Да, именно так правильно. Ведь когда мы отрезаем что-то, то как бы нам потом не хотелось прикрепить или пришить обратно, будет уже не так и совсем не то...
Anatolii Tarasov
Правильно уходить-уходить во время и не нагадив!
Дима Мусиенко
Правильно.... только это мало у кого получается...
Вопрос конечно философский, но если следовать теории уходя уходи, и значит не оставляй надежду на возвращение по моему это так.
Лучше если решительно расстаться решили.. то не оставляйте свои носки у неё.так на память типа))))))
На своем опыте проверила - сжигать мосты глупо... как-то слишком по-детски. Обидки.. . Это нужно взвешивать хладнокровно, когда эмоции утихнут. И если точно уверен, что даже в самом лучшем случае, при самых благоприятных обстоятельствах отношения не сложатся, тогда сжечь мост и не позволять себе вернуться.