вот это бы знали наши парни))) )
*когда она злая и уходит - иди за ней
*когда она внимательно смотрит на твои губы- поцелуй её
*когда она тебя отталкивает- держы её и не отпускай.
*когда обзывает тебя: - целуй её и говори что любишь
*Когда она злая] - скажи, что она очень милая
*когда она тихая - спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует - привлики её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
*когда видишь, что она начинает плакать- обними и не оставляй одну на этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо- опустись и поцелуи её.
*когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше, чем ты сможешь понять
*когда она расскажет тебе секрет - храни его
*когда она смотрит тебе в глаза- не отпускай их пока это не сделает она
*когда она скучает по тебе- ей больно.
*когда ты "ломаешь" её сердце- боль и обида никогда не проходит
*когда она говорит, что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе
Прочие взаимоотношения
КОГДА женщина говорит ПРОЩАЙ....это значит что шансов на возврат нет?))))
смотря как было сказано, на эмоцях или уже это было осознанное решение
В переводе это означает: "я уехала к маме, завтра буду в 6 часов, чтоб дома был, скотина! "
Не слушайте её ушами... а слушайте сердцем!!!
Шанс всегда есть. Есть шанс что вернётся, поскольку когда УХОДЯТ навсегда - как правило женщины - не предупреждают об этом.
я так сказала однажды потому, что хотела, что бы человек задумался и поменялся.. но это было неправильно.. и теперь если я скажу прощай.. это будет прощай....
да куда там! шанс есть всегда, от тебя зависит
Если женщина сказала прощай значит да это уже 100%
Шансы есть всегда и у всех.
Или уже она уверена что ее захотят вернуть)))
в этом весь РЕБУС...
Если Женщина сказала, нет смысла её ворачивать!
это значит и да и нет и может быть)
Смотря в каком тоне это произносится и в который раз, если она повторяет это каждый раз при твоем звонке или визите, то к сожалению, так оно и есть. . Если же это после ссоры, то ничего страшного! Она остынет и вновь восплывет к тебе любовью!
намекает)