Прочие взаимоотношения

Украли бумажник с документами, деньгами и карточками. Как морально справиться,если шансов на возврат нет....

Как морально справиться,если шансов на возврат нет...
успокоиться и начать действовать.
карточки заблокировать, заняться восстановлением документов.
ничего непоправимого не произошло.
Да. неприятно. даже очень. но жизнь, порой, преподносит такие... сюрпризы.
Поверь, зло возвращается злом к людям бумерангом.. .
А у тебя будет все хорошо!
Деньги заработаешь, документы, карточки, все восстанавливается!
Не переживай.... пройдет и это!
Наталия Терентьева
Лучший ответ
Подумайте о том, что слава Богу Вы живы и здоровы. . Вспомните, что сколько людей страдали физически за какие то несчастные украшения, или тот же кошелек или еще что, будучи в лучшем случае избитыми.. . Пусть это будет САМОЕ больше горе в Вашей жизни.... настройтесь морально на то, что необходимо все восстановить, но!!!. в следующий раз соблюдать бдительность!!! !
С чем справиться??? ?
Бумажник с доками украли? бывает. Это еще фигня, за месяц-два все восстановится.
Таня Лабор
завсе в жизни надо платить и пусть это будет плата за то, что есть руки и ноги, дом и работа, друзья и любовь.
Здоровье и жизнь близких людей дороже, и если судьба решила вас чего нибудь лишить, то пусть это будет бумажник.
Было такое в моей жизни, самое проблематичное это документы .
??????? ?????????????????
Думай о том что все живы здоровы!!!! А деньги дело наживное! И пусть им от них будет плохо.
смириться у меня украли документы, и деньги, и мобильник спустя месяц вернули документы на то спасибо