Прочие взаимоотношения

Если мужик не может справиться с девушкой в интернете, в реале у него вообще шансов ноль?

В реале он ещё ебанутее...
Киёмиддин Туразода
Лучший ответ
Может он не оратор, а в сексе- бог))
Мне послышалось-спариваться)
Tomas Novotny
Много раз замечал, что когда надо хорошо написать, у меня затруднение, а когда живое общение - как-то легче.
:) Не умный вопрос....
Лера Котельникова Отвечай на умные. Зачем тогда на дурацкие отвечаешь?
а до реала может и не дойти, страшно будет
Yury Khonski
Если женщина в интернете ни на что не соглашается, корчит из себя мусульманку... То в жизни стопудова с сотнями кошек живёт и вяжет носочки.
А если ты про оскорбления... Тут справляться и не надо. Страшно представить, какое в жизни она быдло...
Как раз, наоборот. всё вы герои, фильмов про войну)))
Это некорректное сравнение. В реале он тебе может просто по зубам дать, поэтому сопротивляться больше не будешь.
Лера Котельникова По зубам дать??? )))) Посажу от трех до пяти и там ему самому давать будут
А зачем справляться и вообще пытаться идти на встречу с той, кому мужчина не интересен? Я считаю это глупостью, если девушка не идет на встречу, а торгуется как базарная баба, то это дефектоид с которым лучше дел не иметь, все равно больше, чем секс ничего не будет. Ито секс будет за деньги как с бытовой праституткой.
А зачем ему справляться в инете, можно просто послать и на этом закончить. Зачем нервы себе портить сидя перед монитором
Александр
это ни о чём не говорит
Не факт
Общение в интернете и в жизни очень отличается
Человек может в интернете быть смелым, а в реальности стеснительным и вообще никаким.
И наоборот. Неохотно общаться в интернете, но в реальности быть состоятельным как личность и активным.
Редко когда человек гармоничен что там, что там.
Тут скорее чтобы понять, что он из себя представляет - нужно послушать что он рассказывает о своей жизни в реальности - истории может какие-то, ситуации.
Чтобы в интернете хоть примерно посмотреть, что он из себя представляет в жизни - можно и в скайпе пообщаться для начала.