После завершения долгих любовных отношений, один из партнёров, обязательно,
Будет любить другого, ещё долгие годы...
В каждой третьей распавшейся паре, любить друг друга будут продолжать сразу
оба участника, закончившихся любовных отношений...
В каждой пятой распавшейся паре, любовь к бывшему партнёру, будет сохраняться
Всю жизнь...
Каждый третий взрослый, на самом деле, любит не мужа или жену, а именно того,
Своего человека, любовные отношения с которым, безвозвратно закончились
Много лет назад...
Каждый третий вокруг нас (а то и мы сами), дружа с кем то, живя уже семьёй, на самом деле
Всё ещё любим совсем другого человека... Живёт словно Призрак, как внешняя форма, как
Снятая шкурка, как Тень самого себя... И эхо давно отшумевшей любовной драмы, всё ещё
Блуждает по самым сокровенным закоулкам его сознания, его души, создавая помехи,
Мешая жить в настоящем... создавая проблемы в любовных и семейных отношениях...
Уже в нынешних...
Статистика... Интернет...
Прочие взаимоотношения
Почему уходят.. уходят ..и.. возвращаются?)
Думают, что там лучше. А лучше то, что уже знаешь, в чем уверен. Да и принцип: что имеем не храним, потерявши плачем.
да я погулять ходил ))))
"погулять" в прямом смысле, если что ))
Настя Пигузова
Привет,Гуляка?))
потому что поняли, что это и есть счастье)
Триумфа воли не хватает.
потому что ни кому другим не нужны. они думают там лучше, на ни чего подобного
Когда уходите на пять минут,
Не опоздайте вовремя вернуться,
Чтобы ладони тех, которые вас ждут,
За это время не успели разомкнуться...
Не опоздайте вовремя вернуться,
Чтобы ладони тех, которые вас ждут,
За это время не успели разомкнуться...
от добра, добра не ищут...
Вот и я все думаю, для чего нам эта мука душевная? Проверка на вшивость.. . Приносишь человеку боль, человеку, который доверил себя.. . Иногда стоит возвратившись - остаться!
потому что начинают ценить только тогда, когда теряют....
Хотят взять реванш