По тому ...что они поспешили со своим решением. . об уходе ...но видимо мосты не сложенны.. . если есть ...дорога назад ...и точка НЕ возврата ..еще нет пройдена ))
У меня было в жизни и такое. . уходила и возвращалась.. . и не жалела об этом ...
Человек так устроен.. что все познает в сравнение.. . и далеко не всегда эти сравнения в нашу пользу ...главное вовремя осознать ошибочность ухода ...
Наша проблема не в том ...что мы не можем ошибаться.. а в том что мы не охотно признаем свои ошибки ...хорошо что я это вовремя поняла ...и теперь никогда не говорю. . НИКОГДА ...сказав это... мы сами себе как "черные кошки"... перебегаем дорогу ))
Прочие взаимоотношения
Почему те, кто уходит навсегда, часто возвращаются вновь?)
Потому, что фантазии всего лишь фантазии.. .
И не всегда они настолько уж радужны, как казалось..
А потом опять уходят когда нибудь)
Идти некуда..
кто молча уходит уже ни когда не возвращается а возвращаются только балоболы привычка жить по старому сильнее желания что то менять
потому что труднее забыть и начать что то новое, легче смириться и жить дальше с тем, что есть! Хотя иногда стоит менять что то в своей жизни!
не могут привыкнуть к другому человеку, и понимают что прежний был лучше и роднее.
Moget, 4to-to nedoskazano?
а что, красоту ничем не испорти?
Значит они предназначены)