Прочие взаимоотношения

Если уходит девушка - то она уходит навсегда, если уходит парень - то рано или поздно он вернется? )Почему так? )))

девушка ну оооочень долго терпит и ждёт, а потом - раз, и обрубила! а парень носится по всем бабам, всё ищет лучшую, а потом - раз, вот же она, была рядом, пойду-ка назад)) )
спасибо, оценил! оно мне надо теперь?
а вообще мужчины тоже могут раз и навсегда... всё зависит, наверное, от характера отношений между людьми, может у них астральная связь
Вячеслав Демьянов
Лучший ответ
Это как раз и есть гендерные различия в психологии выбора партнера
Улжан Утеуова
да ладно)) )
всякое бывает в жизни: и девушки возвращаются, и парни уходят на всегда)
это не от пола зависит, а от характера скорее)
И не говори, болтается туда - сюда, как го*но в прорубе))))))))))))
Гм.. а это как послать.... а то могЁт и не вернуться)))))))))))))))
Тебя обманули, херня это всё)))))))
И бывают мужики, которые не возвращаются и девушки, которые могут вернуться!!!!
Филипп Гришов
Да? Я что-то ни разу такого не наблюдал
Вовсе не так. По-разному бывает.
Елена Шемет
В среднем, по статистике это верно.
Парень рано или поздно может вернуться, потому что:
1. Мужчины - собственники.
2. Именно разлука помогает парню осознать, что он действительно чувствует к той девушке, с которой встречался.
Мужчина уходит и не возвращается, если нашёл более лучшую кандидатуру - потенциальную мать своих детей (на уровне бессознательного) - это если в лучшем варианте, а в самом распространённом - это оплодотворение ДРУГОЙ самки и так далее.
Девушка может уйти от парня, потому что просто разочаровалась в нём, в его поступках и отношении к ней.
Не факт!
на счет вернется не знаю, хотел меня вернуть а мне было вообще глубоко по барабану, сейчас с другим и незнаю как бы у нас было, не могу представить что кто то из нас вернется он из ряда таких людей что НЕ ОТПУСКАЮТ, а мне и надо чтоб он меня не отпускал))))